Алтайский крайАмурская областьАрхангельская областьАстраханская областьБелгородская областьБрянская областьВладимирская областьВолгоградская областьВологодская областьВоронежская областьДонецкая Народная РеспубликаЕврейская АОЗабайкальский крайЗапорожская областьИвановская областьИркутская областьКабардино-Балкарская РеспубликаКалининградская областьКалужская областьКамчатский крайКарачаево-Черкесская РеспубликаКемеровская областьКировская областьКостромская областьКраснодарский крайКрасноярский крайКурганская областьКурская областьЛенинградская областьЛипецкая областьЛуганская Народная РеспубликаМагаданская областьМоскваМосковская областьМурманская областьНенецкий АОНижегородская областьНовгородская областьНовосибирская областьОмская областьОренбургская областьОрловская областьПензенская областьПермский крайПриморский крайПсковская областьРеспублика АдыгеяРеспублика АлтайРеспублика БашкортостанРеспублика БурятияРеспублика ДагестанРеспублика ИнгушетияРеспублика КалмыкияРеспублика КарелияРеспублика КомиРеспублика КрымРеспублика Марий ЭлРеспублика МордовияРеспублика Саха (Якутия)Республика Северная Осетия-АланияРеспублика ТатарстанРеспублика ТываРеспублика ХакасияРостовская областьРязанская областьСамарская областьСанкт-ПетербургСаратовская областьСахалинская областьСвердловская областьСевастопольСмоленская областьСтавропольский крайТамбовская областьТверская областьТомская областьТульская областьТюменская областьУдмуртская РеспубликаУльяновская областьХабаровский крайХанты-Мансийский АОХерсонская областьЧелябинская областьЧеченская РеспубликаЧувашская РеспубликаЧукотский АОЯмало-Ненецкий АОЯрославская область
Искать в проекте
Хотите получать уведомления от сайта «Первого канала»?
Все новостиПолитикаЭкономикаОбществоСитуация в БелгородеВ миреКриминалТехнологииЗдоровьеКультураСпортОднакоПогода
20 января 2011, 14:17

Жених сделал предложение невесте-стюардессе прямо в лайнере, призвав в свидетели пассажиров

О таком предложении руки и сердца мечтает каждая девушка. Стюардесса португальских авиалиний услышала романтическое признание от своего возлюбленного на высоте несколько тысяч метров. Свидетелями этой трогательной сцены стали все пассажиры и экипаж лайнера.

Этот полет 29-летняя Сильва, бортпроводница Португальских авиалиний, запомнит на всю жизнь. Рейс Лиссабон - Барселона. Обеденное время. Стюардесса только разнесла еду. И вдруг в салоне раздался голос любимого человека: "Вера Сильва... Я здесь на борту этого самолета по двум причинам. Во-первых, я очень люблю тебя... И во-вторых, хотел спросить, ты выйдешь за меня?"

И конечно, против такого предложения руки и сердца девушка устоять не могла.

Жоу и Сильва встречаются уже 4 года. Молодой человек признался, что хоть он и не из робкого десятка, но перед тем, как взять в руки бортовой микрофон, долго собирался с силами.

Педро Матиас, капитан: "За 35 лет, которые я летаю - впервые с таким столкнулся. Это здорово!"!

О том, что должно произойти, знали только главный пилот и стюардесса. Они помогли будущему жениху незаметно пробраться на борт самолета. Для всех остальных членов экипажа и 80 пассажиров это стало сюрпризом.

Девушка и правда на седьмом небе от счастья. Хотя, говорит, что сначала готова была провалиться сквозь землю, если бы до нее не было так далеко.

Вера Сильва: "Сначала я испытала шок, я была в замешательстве и даже хотела убежать и спрятаться где-нибудь, но потом подумала... Знаете, его отношение ко мне всегда меня поражало... но тут он просто превзошел себя!"

Впереди у молодых свадебные хлопоты. Они пообещали прислать приглашения всем пассажирам. Этот случай, безусловно, пример высоких отношений.

Но как доказали англичане, чтобы продемонстрировать свою любовь, не обязательно летать самим. Житель небольшого городка Сток-он-Трент, например, попросил руки у своей девушки с помощью совы. Он использовал птицу как почтового голубя и передал с ней обручальное кольцо. На такой экстравагантный шаг его видимо подтолкнули фильмы про Гарри Поттера, где герои обменивались сообщениями тоже через сов.

Еще один пример оригинального предложения тоже из Англии. Водитель рейсового автобуса задал сакраментальный вопрос через электронное табло. Заветные слова он вписал вместо номера маршрута и информации об остановках. Невеста, конечно, дала свое согласие. А как же иначе? Большего доказательства преданности и любви и быть не может!

Читайте также:

Главные новости

Новости

Все новости

Архив новостей