Алтайский крайАмурская областьАрхангельская областьАстраханская областьБелгородская областьБрянская областьВладимирская областьВолгоградская областьВологодская областьВоронежская областьДонецкая Народная РеспубликаЕврейская АОЗабайкальский крайЗапорожская областьИвановская областьИркутская областьКабардино-Балкарская РеспубликаКалининградская областьКалужская областьКамчатский крайКарачаево-Черкесская РеспубликаКемеровская областьКировская областьКостромская областьКраснодарский крайКрасноярский крайКурганская областьКурская областьЛенинградская областьЛипецкая областьЛуганская Народная РеспубликаМагаданская областьМоскваМосковская областьМурманская областьНенецкий АОНижегородская областьНовгородская областьНовосибирская областьОмская областьОренбургская областьОрловская областьПензенская областьПермский крайПриморский крайПсковская областьРеспублика АдыгеяРеспублика АлтайРеспублика БашкортостанРеспублика БурятияРеспублика ДагестанРеспублика ИнгушетияРеспублика КалмыкияРеспублика КарелияРеспублика КомиРеспублика КрымРеспублика Марий ЭлРеспублика МордовияРеспублика Саха (Якутия)Республика Северная Осетия-АланияРеспублика ТатарстанРеспублика ТываРеспублика ХакасияРостовская областьРязанская областьСамарская областьСанкт-ПетербургСаратовская областьСахалинская областьСвердловская областьСевастопольСмоленская областьСтавропольский крайТамбовская областьТверская областьТомская областьТульская областьТюменская областьУдмуртская РеспубликаУльяновская областьХабаровский крайХанты-Мансийский АОХерсонская областьЧелябинская областьЧеченская РеспубликаЧувашская РеспубликаЧукотский АОЯмало-Ненецкий АОЯрославская область
Искать в проекте
Хотите получать уведомления от сайта «Первого канала»?
Все новостиПолитикаЭкономикаОбществоВ миреКриминалТехнологииЗдоровьеКультураСпортОднакоПогода
8 июля 2011, 14:14

Чего ждать от погоды в ближайшие дни

Все с нетерпением ждут прогноза на выходные дни, чтобы начать планировать свои субботу и воскресенье.

В Москве и в Московской области в выходные дни температурный фон сохранится прежним. Ночью тепло 15-20 градусов, днем- 23-28. Но погода ожидается с дождями, особенно в субботу будут дожди продолжительные, с грозами, местами сильные и при грозах будет усиливаться ветер до 12-17 метров в секунду.

В воскресенье уже дождей будет поменьше, кратковременные, местами, но тем не менее вероятность гроз сохраняется, но с другой стороны повышается и температура, уже в отдельных районах опять же до 30 градусов. И, если заглянуть немножко вперед, на начало следующей недели, то вероятность осадков уменьшается, и опять мы вступаем в период 30-градусной жары.

В выходные дни сильные дожди ожидаются в южных районах территории, в субботу практически повсеместно на территории Приволжского федерального округа и десятого в Южном федеральном округе. Ну, и температуры там конечно высокие, выше 30 градусов. Но тем не менее и в северных районах сохраняется жаркая погода, 25-30 Для этих районов это очень жарко, выше нормы на 4-6 градусов. Вероятность осадков небольшая.

Читайте также:

Главные новости

Новости

Все новости

Архив новостей