Алтайский крайАмурская областьАрхангельская областьАстраханская областьБелгородская областьБрянская областьВладимирская областьВолгоградская областьВологодская областьВоронежская областьДонецкая Народная РеспубликаЕврейская АОЗабайкальский крайЗапорожская областьИвановская областьИркутская областьКабардино-Балкарская РеспубликаКалининградская областьКалужская областьКамчатский крайКарачаево-Черкесская РеспубликаКемеровская областьКировская областьКостромская областьКраснодарский крайКрасноярский крайКурганская областьКурская областьЛенинградская областьЛипецкая областьЛуганская Народная РеспубликаМагаданская областьМоскваМосковская областьМурманская областьНенецкий АОНижегородская областьНовгородская областьНовосибирская областьОмская областьОренбургская областьОрловская областьПензенская областьПермский крайПриморский крайПсковская областьРеспублика АдыгеяРеспублика АлтайРеспублика БашкортостанРеспублика БурятияРеспублика ДагестанРеспублика ИнгушетияРеспублика КалмыкияРеспублика КарелияРеспублика КомиРеспублика КрымРеспублика Марий ЭлРеспублика МордовияРеспублика Саха (Якутия)Республика Северная Осетия-АланияРеспублика ТатарстанРеспублика ТываРеспублика ХакасияРостовская областьРязанская областьСамарская областьСанкт-ПетербургСаратовская областьСахалинская областьСвердловская областьСевастопольСмоленская областьСтавропольский крайТамбовская областьТверская областьТомская областьТульская областьТюменская областьУдмуртская РеспубликаУльяновская областьХабаровский крайХанты-Мансийский АОХерсонская областьЧелябинская областьЧеченская РеспубликаЧувашская РеспубликаЧукотский АОЯмало-Ненецкий АОЯрославская область
Искать в проекте
Хотите получать уведомления от сайта «Первого канала»?
Все новостиПолитикаЭкономикаОбществоСитуация в БелгородеВ миреКриминалТехнологииЗдоровьеКультураСпортОднакоПогода
2 мая 2012, 14:17

Филипп Киркоров с шиком отметил свой юбилей

Королю эстрады, как его называют бесчисленные поклонники, исполнилось 45 лет. Съёмочная группа Первого канала стала единственной приглашённой на торжества.

Утопающий в неоновых цветах сказочный дворец-ресторан, ожившие статуи, сменяющие друг друга роскошные лимузины и спорткары, и конечно, папарацци на парадной лестнице. Они знают: здесь соберется весь артистический столичный бомонд. Так и вышло - на красной дорожке настоящий звездный десант. Все с огромными букетами или корзинами, в них минимум 45 роз, столько лет имениннику, внушительными коробками или наоборот многообещающе пустыми руками.

"Мы дарим новый "Роллс-ройс" потрясающая машина и мы хотим, чтобы его жизнь была такой же роскошной", - говорит участник группы "Чай вдвоём" Стас Костюшкин.

Намного раньше самого виновника торжества на празднике появляется его написанный маслом двухметровый портрет. Ответ от Ани Лорак на вопрос - что подарить человеку, у которого все есть.

В ожидании именинника, который в свой День Рождения по традиции дает концерт - в этом году трехчасовое грандиозное шоу "Другой" в Кремле - звездные гости коротают время за коктейлями, последними новостями и сплетнями, демонстрируют продуманные до мелочей наряды. Ведь им суждено попасть на страницы светской хроники. Впрочем, это еще и поединок оригинальности - чем удивить короля эстрады?! Яна Рудковская и Евгений Плющенко решили подарить ему время, точнее, часы. Они пока на таможне. Но есть сертификат.

"Одни из самых дорогих, и их всего 250 штук в мире. Но номер 45 имеют только часы Филиппа Бедросовича Киркорова", - говорят Яна Рудковская, Евгений Плющенко.

Марат Башаров и его спутница взялись приобщить Филиппа Бедросовича к фигурному катанию - уверены, талантливый человек наверняка талантлив и на льду.

"На коньках я выгравировал на лезвиях "Первому нашему поп-артисту от первого артиста-фигуриста на коньках", - говорит Марат Башаров.

Подарок от главного человека в "Ералаше" в карман не положишь. Но он обещает: скоро его смогут увидеть все - мальчишки и девчонки, а также их родители.

"Подарок - это роль в "Ералаше" следующая. Он блистательно сыграл и мы приготовили ему новую роль. Он еще об этом не знает", - рассказал перед праздником Борис Грачевский.

Всё в дом - девиз Дмитрия Маликова с супругой. Они решили помочь Филиппу Киркорову обставить новую квартиру.

"Я из своей большой коллекции штофов ему подарил один из своих ярких графинов, Петра I, потому что он такой же высокий и красивый. И статный. Как Петр I", - отметил Дмитрий Маликов.

А Иосиф Кобзон не забыл про очень важное событие в жизни певца, ведь в этом году Филипп стал папой.

"Мы принесли маленькой Алле-Виктории симпатичные платьица и туфельки, и сумочки", - сказал Иосиф Кобзон.

Юбиляр отвлечется от гостей лишь однажды, когда в зал войдет особая для него женщина. Экс-супруга Алла Пугачева.

И еще одно поздравление от очень важного человека.

"Вот пришел папа, чего-то подарил. На сей раз сова", - сказал Филипп Киркоров.

"Потому что дарю лошадь, он работает, как лошадь. На этот раз уже ребенок появился, должен быть мудрый", - пояснил Бедрос Киркоров.

И уже торопясь на застолье, именинник признается, что День Рождения для него грустный праздник. А потому он всегда старается встретить его на сцене, так хотела мама.

"У меня 18 лет назад мама умерла в этот день. Подарила жизнь и умерла. Я дал обет, что я буду петь. Петь в этот день всегда, она говорит - пой. И я исполняю ее волю. 18 лет уже подряд. В разных городах мира, в разных странах. А вот сегодня – Москва", - сказал Филипп Киркоров.

Королевский трон опустел. За столом гости не раз поднимут бокалы за виновника торжества, а он разрежет украшенный короной гигантский торт. Папарацци же еще долго будут караулить гостей у входа. Ведь только по самым скромным подсчетам, поздравить поп-короля пришли 500 с лишним его звездных друзей и коллег.

 

Читайте также:

Главные новости

Новости

Все новости

Архив новостей