Алтайский крайАмурская областьАрхангельская областьАстраханская областьБелгородская областьБрянская областьВладимирская областьВолгоградская областьВологодская областьВоронежская областьДонецкая Народная РеспубликаЕврейская АОЗабайкальский крайЗапорожская областьИвановская областьИркутская областьКабардино-Балкарская РеспубликаКалининградская областьКалужская областьКамчатский крайКарачаево-Черкесская РеспубликаКемеровская областьКировская областьКостромская областьКраснодарский крайКрасноярский крайКурганская областьКурская областьЛенинградская областьЛипецкая областьЛуганская Народная РеспубликаМагаданская областьМоскваМосковская областьМурманская областьНенецкий АОНижегородская областьНовгородская областьНовосибирская областьОмская областьОренбургская областьОрловская областьПензенская областьПермский крайПриморский крайПсковская областьРеспублика АдыгеяРеспублика АлтайРеспублика БашкортостанРеспублика БурятияРеспублика ДагестанРеспублика ИнгушетияРеспублика КалмыкияРеспублика КарелияРеспублика КомиРеспублика КрымРеспублика Марий ЭлРеспублика МордовияРеспублика Саха (Якутия)Республика Северная Осетия-АланияРеспублика ТатарстанРеспублика ТываРеспублика ХакасияРостовская областьРязанская областьСамарская областьСанкт-ПетербургСаратовская областьСахалинская областьСвердловская областьСевастопольСмоленская областьСтавропольский крайТамбовская областьТверская областьТомская областьТульская областьТюменская областьУдмуртская РеспубликаУльяновская областьХабаровский крайХанты-Мансийский АОХерсонская областьЧелябинская областьЧеченская РеспубликаЧувашская РеспубликаЧукотский АОЯмало-Ненецкий АОЯрославская область
Искать в проекте
Хотите получать уведомления от сайта «Первого канала»?
Все новостиПолитикаЭкономикаОбществоВ миреКриминалТехнологииЗдоровьеКультураСпортОднакоПогода
3 августа 2012, 14:19

Обзор событий из мира звёзд

Полвека без блистательной Мэрилин Монро. В Лос-Анджелесе начали отмечать скорбный юбилей - 50 лет со дня смерти актрисы, ставшей одним из символов Голливуда. В музее восковых фигур открыли выставку - здесь и фотографии, и платья из частных коллекций и очень личные вещи, как ночной чепчик. Пресса в эти дни тоже обсуждает интимные подробности из профессиональной жизни Монро. Так у Мэрилин, оказывается, была плохая память, и иногда ей требовалось порядка 60 дублей, чтобы записать эпизод. Много легенд и вокруг имён Монро, которых было множество. Урождённая Норма Джин в больницах и гостиницах представлялась Зельдой Зонк. А первый кинопсевдоним был Жан Эдер. Официальной Мэрилин Монро она стала лишь в 56 году.

Брюс Уиллис отказывается содержать своих дочерей. Он разочарован их поведением. По словам актёра, девочки отбились от рук, стали высокомерными и непочтительно относятся к своей матери Деми Мур, которая после расставания с Эштоном Катчером впала в глубокую депрессию. Сможет ли Брюс таким образом перевоспитать дочерей, сложно сказать. Но то, что одной из них придётся взяться за голову, это точно. Скаут - средний ребенок Уиллиса и Мур - получила срок за распитие пива и конфликт с полицией. В тюрьму, конечно, её не посадят - общественные работы до конца осени и главное, не попадать в неприятности до истечении этого срока.

Майк Тайсон решил отправить в нокаут Бродвей. 46-летний боксёр готовится выступить с автобиографическим шоу, которое так и называется "Майк Тайсон - неоспоримая правда". На протяжении двух часов он будет рассказывать о своей жизни, отношениях с родителями и проблемах с законом - всё без купюр. Сценарий спортсмен написал вместе со своей женой. Премьера моноспектакля уже состоялась в Лос-Анджелесе. Однако для Бродвея его изменили.

Читайте также:

Главные новости

Новости

Все новости

Архив новостей