Алтайский крайАмурская областьАрхангельская областьАстраханская областьБелгородская областьБрянская областьВладимирская областьВолгоградская областьВологодская областьВоронежская областьДонецкая Народная РеспубликаЕврейская АОЗабайкальский крайЗапорожская областьИвановская областьИркутская областьКабардино-Балкарская РеспубликаКалининградская областьКалужская областьКамчатский крайКарачаево-Черкесская РеспубликаКемеровская областьКировская областьКостромская областьКраснодарский крайКрасноярский крайКурганская областьКурская областьЛенинградская областьЛипецкая областьЛуганская Народная РеспубликаМагаданская областьМоскваМосковская областьМурманская областьНенецкий АОНижегородская областьНовгородская областьНовосибирская областьОмская областьОренбургская областьОрловская областьПензенская областьПермский крайПриморский крайПсковская областьРеспублика АдыгеяРеспублика АлтайРеспублика БашкортостанРеспублика БурятияРеспублика ДагестанРеспублика ИнгушетияРеспублика КалмыкияРеспублика КарелияРеспублика КомиРеспублика КрымРеспублика Марий ЭлРеспублика МордовияРеспублика Саха (Якутия)Республика Северная Осетия-АланияРеспублика ТатарстанРеспублика ТываРеспублика ХакасияРостовская областьРязанская областьСамарская областьСанкт-ПетербургСаратовская областьСахалинская областьСвердловская областьСевастопольСмоленская областьСтавропольский крайТамбовская областьТверская областьТомская областьТульская областьТюменская областьУдмуртская РеспубликаУльяновская областьХабаровский крайХанты-Мансийский АОХерсонская областьЧелябинская областьЧеченская РеспубликаЧувашская РеспубликаЧукотский АОЯмало-Ненецкий АОЯрославская область
Искать в проекте
Хотите получать уведомления от сайта «Первого канала»?
Все новостиПолитикаЭкономикаОбществоВ миреКриминалТехнологииЗдоровьеКультураСпортОднакоПогода
7 февраля 2013, 14:00

Татьяна Тарасова пожелала Евгению Плющенко скорейшего выздоровления

До сочинской Олимпиады остался ровно год. И в первую очередь всех сейчас волнует, насколько успешно удастся провести домашние игры. "Беспокоиться всегда есть о чем. Это всё-таки Олимпийские игры, они в нашей стране проводятся. Есть какие-то ещё недоделки, но они незначительные по сравнению с тем, что сделано. Я в этом абсолютно убеждена. Руководство страны отдает этому все силы, и, мне кажется, что всё у нас там получится", - отметила Татьяна Тарасова.

У лидера мужской команды фигуристов Евгения Плющенко серьёзная травма. Есть риск, что он не сможет выступить в Сочи или не достигнет нужной формы к началу игр.

"Женя, дорогой, талантливейший человек, так тяжело преодолевавший этот сезон, ты так много научился тому, что ты раньше не делал. И это вызывало у меня только уважение и восхищение. Я желаю тебе, чтобы боль тебя никогда не посещала, чтобы ты выздоравливал, поправлялся. В любом качестве мы тебя очень любим и очень желаем", - сказала Татьяна Тарасова.

Читайте также:

Главные новости

Новости

Все новости

Архив новостей