|
Выделите любой фрагмент прямо в тексте статьи и нажмите Ctrl+Insert
Мы весьма признательны всем, кто использует наши тексты в блогах и форумах. Пожалуйста, уважайте труд журналистов: не перепечатывайте в блогах статьи целиком (они всегда доступны по этому адресу), не забывайте ставить ссылки на полный текст на нашем сайте.
|
||||
Там опасаются второй волны паводка. МЧС приводит новые данные о жертвах. Общее число погибших на этот момент - 68 человек. Точные цифры ущерба, нанесенного наводнением, пока не может назвать никто.
В пострадавших районах сегодня побывал глава МЧС Сергей Шойгу. Маршрут его поездки: Адыгея, Ставропольский край, Дагестан. Повсюду одна и та же безрадостная картина - разрушенные дома, оставшиеся без крова люди. Им нашли временное жилье, но когда появится постоянное - главный вопрос, который задавали министру.