Среда, 08 февраля 2012
Москва    Выбрать регион

Выберите регион

28 сентября 2010, Вторник, 14:09

"Бабье лето" покидает европейскую территорию России

Выделите любой фрагмент прямо в тексте статьи и нажмите Ctrl+Insert
или скопируйте готовый код:

Мы весьма признательны всем, кто использует наши тексты в блогах и форумах.
Пожалуйста, уважайте труд журналистов: не перепечатывайте в блогах статьи целиком (они всегда доступны по этому адресу), не забывайте ставить ссылки на полный текст на нашем сайте.
Раздел: Новости

"Бабье лето" покидает европейскую территорию России

28.09.2010

По мнению синоптиков, сегодня - последний день бабьего лета. Похолодание надвигается на всю территорию европейской части России. Остатки тепла... Подробнее »

По мнению синоптиков, сегодня - последний день бабьего лета. Похолодание надвигается на всю территорию европейской части России. Остатки тепла разгонят потоки ледяного воздуха, проникающие вглубь страны с севера, и пронизывающие восточные ветры.

Дмитрий Киктев, заместитель директора Гидрометцентра РФ: "Во второй половине дня ожидается приближается очередной холодный фронт, пройдет очередная порция дождей. Завтра похолодает, будут идти дожди, а в выходные - преимущественно без осадков в Москве и Московской области, но температура будет понижаться".

Поделиться:

Фото
  • "Бабье лето" покидает европейскую территорию России
    "Бабье лето" покидает европейскую территорию России
  • Дмитрий Киктев
    Дмитрий Киктев