Алтайский крайАмурская областьАрхангельская областьАстраханская областьБелгородская областьБрянская областьВладимирская областьВолгоградская областьВологодская областьВоронежская областьДонецкая Народная РеспубликаЕврейская АОЗабайкальский крайЗапорожская областьИвановская областьИркутская областьКабардино-Балкарская РеспубликаКалининградская областьКалужская областьКамчатский крайКарачаево-Черкесская РеспубликаКемеровская областьКировская областьКостромская областьКраснодарский крайКрасноярский крайКурганская областьКурская областьЛенинградская областьЛипецкая областьЛуганская Народная РеспубликаМагаданская областьМоскваМосковская областьМурманская областьНенецкий АОНижегородская областьНовгородская областьНовосибирская областьОмская областьОренбургская областьОрловская областьПензенская областьПермский крайПриморский крайПсковская областьРеспублика АдыгеяРеспублика АлтайРеспублика БашкортостанРеспублика БурятияРеспублика ДагестанРеспублика ИнгушетияРеспублика КалмыкияРеспублика КарелияРеспублика КомиРеспублика КрымРеспублика Марий ЭлРеспублика МордовияРеспублика Саха (Якутия)Республика Северная Осетия-АланияРеспублика ТатарстанРеспублика ТываРеспублика ХакасияРостовская областьРязанская областьСамарская областьСанкт-ПетербургСаратовская областьСахалинская областьСвердловская областьСевастопольСмоленская областьСтавропольский крайТамбовская областьТверская областьТомская областьТульская областьТюменская областьУдмуртская РеспубликаУльяновская областьХабаровский крайХанты-Мансийский АОХерсонская областьЧелябинская областьЧеченская РеспубликаЧувашская РеспубликаЧукотский АОЯмало-Ненецкий АОЯрославская область
Искать в проекте
Хотите получать уведомления от сайта «Первого канала»?
Все новостиПолитикаЭкономикаОбществоВ миреКриминалТехнологииЗдоровьеКультураСпортОднакоПогода
5 мая 2012, 21:00

Дмитрий Медведев поблагодарил руководителей всех ветвей власти за совместную работу

Дмитрий Медведев, который в ближайший понедельник покинет высший государственный пост, сегодня собрал в Кремле руководителей всех ветвей власти. До этого встреч в таком широком формате он не проводил. Медведев поблагодарил всех приглашённых за совместную работу и пожелал успехов Владимиру Путину, который 7 мая вступит в должность Президента России на предстоящие 6 лет.

"Я пригласил руководство нашего государства, правительства, судебной системы, генеральной прокуратуры, других структур и правительственного и президентского блока для того, чтобы, во-первых, прежде всего, поблагодарить вас за совместно проведенные в этой должности годы, за слаженную работу, я не побоюсь этого слова, за командную работу. Потому что в тех условиях, которых была наша страна, я имею в виду, прежде всего, кризис, а также некоторые внешние политические события, включая конфликт 2008 года, без такой слаженной работы ничего бы не получилось", - подчеркнул Президент. Он отметил, что впереди новые задачи, и пожелал Владимир Владимировичу Путину как избранному Президенту успехов в служении нашей стране. "Мы были вместе, мы продолжим работу вместе", - сказал Дмитрий Медведев.

Дмитрий Медведев напомнил, что в России ещё предстоит завершить многие важные дела, начатые в последние 4 года, в том числе в социально-экономической сфере и в политической жизни. Президент выразил уверенность, что они получат развитие в дальнейшей деятельности руководства страны. По окончании официальной части встречи глава государства пригласил всех её участников на совместный обед.

Читайте также: