Алтайский крайАмурская областьАрхангельская областьАстраханская областьБелгородская областьБрянская областьВладимирская областьВолгоградская областьВологодская областьВоронежская областьДонецкая Народная РеспубликаЕврейская АОЗабайкальский крайЗапорожская областьИвановская областьИркутская областьКабардино-Балкарская РеспубликаКалининградская областьКалужская областьКамчатский крайКарачаево-Черкесская РеспубликаКемеровская областьКировская областьКостромская областьКраснодарский крайКрасноярский крайКурганская областьКурская областьЛенинградская областьЛипецкая областьЛуганская Народная РеспубликаМагаданская областьМоскваМосковская областьМурманская областьНенецкий АОНижегородская областьНовгородская областьНовосибирская областьОмская областьОренбургская областьОрловская областьПензенская областьПермский крайПриморский крайПсковская областьРеспублика АдыгеяРеспублика АлтайРеспублика БашкортостанРеспублика БурятияРеспублика ДагестанРеспублика ИнгушетияРеспублика КалмыкияРеспублика КарелияРеспублика КомиРеспублика КрымРеспублика Марий ЭлРеспублика МордовияРеспублика Саха (Якутия)Республика Северная Осетия-АланияРеспублика ТатарстанРеспублика ТываРеспублика ХакасияРостовская областьРязанская областьСамарская областьСанкт-ПетербургСаратовская областьСахалинская областьСвердловская областьСевастопольСмоленская областьСтавропольский крайТамбовская областьТверская областьТомская областьТульская областьТюменская областьУдмуртская РеспубликаУльяновская областьХабаровский крайХанты-Мансийский АОХерсонская областьЧелябинская областьЧеченская РеспубликаЧувашская РеспубликаЧукотский АОЯмало-Ненецкий АОЯрославская область
Искать в проекте
Хотите получать уведомления от сайта «Первого канала»?
Все новостиПолитикаЭкономикаОбществоСитуация в БелгородеВ миреКриминалТехнологииЗдоровьеКультураСпортОднакоПогода
19 апреля 2014, 21:11

Президент и премьер-министр обсудили предстоящее выступление Дмитрия Медведева в Госдуме

Владимир Путин обсудил с Дмитрием Медведевым предстоящий отчёт главы правительства в Думе. 22 апреля премьер выступит перед депутатами и подведёт итоги работы кабинета за минувший год.

Как отметил Президент,  правительству удалось обеспечить условия для  развития экономики страны, несмотря на  сложную общемировую  экономическую ситуацию. Теперь, по мнению главы государства, необходимо сосредоточиться на "проблемных точках".

"Правительству Российской Федерации в условиях достаточно сложной обстановки в мировой экономике удалось сохранить позитивную динамику развития, несмотря на то, что во многих европейских странах мы наблюдали стагнацию и даже снижение прежних показателей до нуля, а некоторые в минус ушли; все-таки правительству России удалось выйти на позитивный рост, на положительную динамику. Знаю, что это не все, что правительство планировало, но в главном удалось достичь положительных результатов. И самое главное - были выполнены все социальные обязательства перед населением", - сказал Президент.

"Правительство будет делать все для того, чтобы выполнить те основные программы, которые у нас существуют. Ресурсы для исполнения всех социальных обязательств у нас есть. Хотя они все напряженные, эти обязательства, но они все будут досконально выполнены, и в области заработной платы, и в области поддержки социальных отраслей все, что мы наметили, мы сделаем", - заверил Президента Дмитрий Медведев.

Читайте также:

Главные новости

Новости

Все новости

Архив новостей