Алтайский крайАмурская областьАрхангельская областьАстраханская областьБелгородская областьБрянская областьВладимирская областьВолгоградская областьВологодская областьВоронежская областьДонецкая Народная РеспубликаЕврейская АОЗабайкальский крайЗапорожская областьИвановская областьИркутская областьКабардино-Балкарская РеспубликаКалининградская областьКалужская областьКамчатский крайКарачаево-Черкесская РеспубликаКемеровская областьКировская областьКостромская областьКраснодарский крайКрасноярский крайКурганская областьКурская областьЛенинградская областьЛипецкая областьЛуганская Народная РеспубликаМагаданская областьМоскваМосковская областьМурманская областьНенецкий АОНижегородская областьНовгородская областьНовосибирская областьОмская областьОренбургская областьОрловская областьПензенская областьПермский крайПриморский крайПсковская областьРеспублика АдыгеяРеспублика АлтайРеспублика БашкортостанРеспублика БурятияРеспублика ДагестанРеспублика ИнгушетияРеспублика КалмыкияРеспублика КарелияРеспублика КомиРеспублика КрымРеспублика Марий ЭлРеспублика МордовияРеспублика Саха (Якутия)Республика Северная Осетия-АланияРеспублика ТатарстанРеспублика ТываРеспублика ХакасияРостовская областьРязанская областьСамарская областьСанкт-ПетербургСаратовская областьСахалинская областьСвердловская областьСевастопольСмоленская областьСтавропольский крайТамбовская областьТверская областьТомская областьТульская областьТюменская областьУдмуртская РеспубликаУльяновская областьХабаровский крайХанты-Мансийский АОХерсонская областьЧелябинская областьЧеченская РеспубликаЧувашская РеспубликаЧукотский АОЯмало-Ненецкий АОЯрославская область
Искать в проекте
Хотите получать уведомления от сайта «Первого канала»?
Все новостиПолитикаЭкономикаОбществоВ миреКриминалТехнологииЗдоровьеКультураСпортОднакоПогода
5 июня 2004, 21:40

Российско-белорусский саммит в Сочи

Сегодня во второй половине дня в Сочи началась российско-белорусская встреча на высшем уровне. Об этой встрече президенты Путин и Лукашенко договорились ещe в Ялте, на майском саммите государств - участников Единого экономического пространства.

Главные темы сегодняшних переговоров - цена на российские энергоносители, проблемы газового транзита и другие вопросы двустороннего сотрудничества.

Владимир Путин, президент РФ: "Как мы и договаривались с Вами в Ялте - там мы больше занимались вопросами единого экономичес¬кого пространства - и действительно Вы правы, нам нужно было выбрать время для того, чтобы поговорить по всему комплексу нашего двустороннего взаимодействия: и по экономическим вопросам, по вопросам координации нашей деятельности на международной арене, и, конечно, по проблемам Союзного государства. Так что я очень рад, что Вы приняли это приглашение. У нас будет такая возможность поговорить подробно, без спешки. Добро пожаловать".

Владимир Лукашенко, президент РБ: "В ближайшее время состоится заседание Союзного Совмина в Минске, и премьер-министры уже готовы к этому заседанию. Я думаю, мы сделаем поручения по конкретным вопросам, по более глобальным вопросам. Проблемные - мы с Вами сегодня обсудим".

Читайте также:

Главные новости

Новости

Все новости

Архив новостей