Алтайский крайАмурская областьАрхангельская областьАстраханская областьБелгородская областьБрянская областьВладимирская областьВолгоградская областьВологодская областьВоронежская областьДонецкая Народная РеспубликаЕврейская АОЗабайкальский крайЗапорожская областьИвановская областьИркутская областьКабардино-Балкарская РеспубликаКалининградская областьКалужская областьКамчатский крайКарачаево-Черкесская РеспубликаКемеровская областьКировская областьКостромская областьКраснодарский крайКрасноярский крайКурганская областьКурская областьЛенинградская областьЛипецкая областьЛуганская Народная РеспубликаМагаданская областьМоскваМосковская областьМурманская областьНенецкий АОНижегородская областьНовгородская областьНовосибирская областьОмская областьОренбургская областьОрловская областьПензенская областьПермский крайПриморский крайПсковская областьРеспублика АдыгеяРеспублика АлтайРеспублика БашкортостанРеспублика БурятияРеспублика ДагестанРеспублика ИнгушетияРеспублика КалмыкияРеспублика КарелияРеспублика КомиРеспублика КрымРеспублика Марий ЭлРеспублика МордовияРеспублика Саха (Якутия)Республика Северная Осетия-АланияРеспублика ТатарстанРеспублика ТываРеспублика ХакасияРостовская областьРязанская областьСамарская областьСанкт-ПетербургСаратовская областьСахалинская областьСвердловская областьСевастопольСмоленская областьСтавропольский крайТамбовская областьТверская областьТомская областьТульская областьТюменская областьУдмуртская РеспубликаУльяновская областьХабаровский крайХанты-Мансийский АОХерсонская областьЧелябинская областьЧеченская РеспубликаЧувашская РеспубликаЧукотский АОЯмало-Ненецкий АОЯрославская область
Искать в проекте
Хотите получать уведомления от сайта «Первого канала»?
Все новостиПолитикаЭкономикаОбществоВ миреКриминалТехнологииЗдоровьеКультураСпортОднакоПогода
14 декабря 1999, 22:35

Кандидат в мэры Москвы Павел Бородин сегодня «принимал город»

Бородинское сражение, оказывается, закончилось 19-го декабря. Видимо, основываясь на сочетании своей фамилии с местом исторической битвы и исторической даты с днем нынешних выборов, Павел Бородин решил заранее принять город, о чем и объявил сегодня - у "Бородинской панорамы".

Павел Бородин, кандидат в мэры Москвы: Поздно будет после 19-го принимать. Там две недели - Новый год, подсчет голосов, а я знаю, что я выиграю, так что я и начал прием Москвы с Бородинского поля.

От панорамы, изображающей поле Бородинской битвы, кортеж двинулся на Кунцевский рынок, где Павел Бородин интересовался ценами. Между прилавков возник стихийный митинг, на котором рыночный электорат разделился почти поровну. Половина - за Бородина, половина - за Лужкова.

Большинство присутствующих отнеслись к визиту кандидата в мэры весьма благожелательно, за исключением заместителя директора рынка, который со своими подручными все время пытался выжать гостей за пределы торговой точки и активно мешал нашим съемкам.

Павел Бородин: Он волнуется - у него скоро отберут кормушку.

На остановке у Рублевского шоссе, где Павел Бородин общался со студентками, которым тяжело жить без стипендии, и в магазинах на Садовом, где он покупал детские подарки на Новый год, все было гораздо спокойнее. Целый день общения с избирателями, похоже, оказался весьма полезным для кандидата в московские мэры, и город им заранее был принят - со всеми недостатками...

Читайте также:

Главные новости

Новости

Все новости

Архив новостей