Алтайский крайАмурская областьАрхангельская областьАстраханская областьБелгородская областьБрянская областьВладимирская областьВолгоградская областьВологодская областьВоронежская областьДонецкая Народная РеспубликаЕврейская АОЗабайкальский крайЗапорожская областьИвановская областьИркутская областьКабардино-Балкарская РеспубликаКалининградская областьКалужская областьКамчатский крайКарачаево-Черкесская РеспубликаКемеровская областьКировская областьКостромская областьКраснодарский крайКрасноярский крайКурганская областьКурская областьЛенинградская областьЛипецкая областьЛуганская Народная РеспубликаМагаданская областьМоскваМосковская областьМурманская областьНенецкий АОНижегородская областьНовгородская областьНовосибирская областьОмская областьОренбургская областьОрловская областьПензенская областьПермский крайПриморский крайПсковская областьРеспублика АдыгеяРеспублика АлтайРеспублика БашкортостанРеспублика БурятияРеспублика ДагестанРеспублика ИнгушетияРеспублика КалмыкияРеспублика КарелияРеспублика КомиРеспублика КрымРеспублика Марий ЭлРеспублика МордовияРеспублика Саха (Якутия)Республика Северная Осетия-АланияРеспублика ТатарстанРеспублика ТываРеспублика ХакасияРостовская областьРязанская областьСамарская областьСанкт-ПетербургСаратовская областьСахалинская областьСвердловская областьСевастопольСмоленская областьСтавропольский крайТамбовская областьТверская областьТомская областьТульская областьТюменская областьУдмуртская РеспубликаУльяновская областьХабаровский крайХанты-Мансийский АОХерсонская областьЧелябинская областьЧеченская РеспубликаЧувашская РеспубликаЧукотский АОЯмало-Ненецкий АОЯрославская область
Искать в проекте
Хотите получать уведомления от сайта «Первого канала»?
Все новостиПолитикаЭкономикаОбществоСитуация в БелгородеВ миреКриминалТехнологииЗдоровьеКультураСпортОднакоПогода
17 августа 2011, 15:02

В Москве по факту автокатастрофы на Сухаревской площади возбуждено уголовное дело

В Москве выясняют обстоятельства серьезной аварии, которая случилась этим утром на Садовом кольце в районе Сухаревской площади. По словам очевидцев, автомобиль Mercedes, столкнувшись с иномаркой Nissan в попутном направлении, выехал на встречную полосу, где лоб в лоб столкнулся с внедорожником Hyundai. В результате одна из машин загорелась, а другая врезалась в столб.

К этой минуте известно о 5 погибших - трое из них скончались на месте аварии, еще двое чуть позже в больнице. В ДТП погиб актёр Никита Емшанов. Зрители его помнят по фильмам "72 метра" и "Десантура". По роковой случайности как раз сегодня ему исполнилось 28 лет. В машине находилась и его невеста - она тоже скончалась.

Как стало известно, именно Емшанов находился за рулём автомобиля Mercedes и по предварительной версии он же является виновником ДТП. Уголовное дело возбуждено по факту нарушения правил движения, повлёкшее по неосторожности смерть двух и более лиц.

Читайте также:

Главные новости

Новости

Все новости

Архив новостей