Алтайский крайАмурская областьАрхангельская областьАстраханская областьБелгородская областьБрянская областьВладимирская областьВолгоградская областьВологодская областьВоронежская областьДонецкая Народная РеспубликаЕврейская АОЗабайкальский крайЗапорожская областьИвановская областьИркутская областьКабардино-Балкарская РеспубликаКалининградская областьКалужская областьКамчатский крайКарачаево-Черкесская РеспубликаКемеровская областьКировская областьКостромская областьКраснодарский крайКрасноярский крайКурганская областьКурская областьЛенинградская областьЛипецкая областьЛуганская Народная РеспубликаМагаданская областьМоскваМосковская областьМурманская областьНенецкий АОНижегородская областьНовгородская областьНовосибирская областьОмская областьОренбургская областьОрловская областьПензенская областьПермский крайПриморский крайПсковская областьРеспублика АдыгеяРеспублика АлтайРеспублика БашкортостанРеспублика БурятияРеспублика ДагестанРеспублика ИнгушетияРеспублика КалмыкияРеспублика КарелияРеспублика КомиРеспублика КрымРеспублика Марий ЭлРеспублика МордовияРеспублика Саха (Якутия)Республика Северная Осетия-АланияРеспублика ТатарстанРеспублика ТываРеспублика ХакасияРостовская областьРязанская областьСамарская областьСанкт-ПетербургСаратовская областьСахалинская областьСвердловская областьСевастопольСмоленская областьСтавропольский крайТамбовская областьТверская областьТомская областьТульская областьТюменская областьУдмуртская РеспубликаУльяновская областьХабаровский крайХанты-Мансийский АОХерсонская областьЧелябинская областьЧеченская РеспубликаЧувашская РеспубликаЧукотский АОЯмало-Ненецкий АОЯрославская область
Искать в проекте
Хотите получать уведомления от сайта «Первого канала»?
Все новостиПолитикаЭкономикаОбществоСитуация в БелгородеВ миреКриминалТехнологииЗдоровьеКультураСпортОднакоПогода
30 октября 2014, 09:17

Уволить главврача за саботаж поручил глава Крыма по итогам посещения больницы им.Семашко

Сергей Аксёнов приехал с инспекцией и на месте выяснил, что в учреждении нет элементарных лекарств и материалов - вплоть до бинтов, из-за чего врачи даже переносят операции. При этом, деньги бюджет выделяет в полном объёме.

Руководитель республики заявил, что ему неоднократно поступали жалобы от крымчан, и он намерен проверить и остальные клиники полуострова.

"Как это вообще, нет самого необходимого? Вы с ума посходили? Посмотрите, какой перечень. В чем проблема? Мы даём полномочия все без исключения больницам, а мне звонят и каждый день в соцсетях ко мне обращения, что нет расходников. Это не только этой больницы касается. Мы сейчас и дальше поедем", - сказал Сергей Аксёнов.

Сергей Аксёнов дал Минздраву Крыма сутки на то, чтобы все необходимые препараты и перевязочные материалы для больницы имени Семашко были закуплены, а главврач - уволен.

Читайте также:

Главные новости

Новости

Все новости

Архив новостей