Алтайский крайАмурская областьАрхангельская областьАстраханская областьБелгородская областьБрянская областьВладимирская областьВолгоградская областьВологодская областьВоронежская областьДонецкая Народная РеспубликаЕврейская АОЗабайкальский крайЗапорожская областьИвановская областьИркутская областьКабардино-Балкарская РеспубликаКалининградская областьКалужская областьКамчатский крайКарачаево-Черкесская РеспубликаКемеровская областьКировская областьКостромская областьКраснодарский крайКрасноярский крайКурганская областьКурская областьЛенинградская областьЛипецкая областьЛуганская Народная РеспубликаМагаданская областьМоскваМосковская областьМурманская областьНенецкий АОНижегородская областьНовгородская областьНовосибирская областьОмская областьОренбургская областьОрловская областьПензенская областьПермский крайПриморский крайПсковская областьРеспублика АдыгеяРеспублика АлтайРеспублика БашкортостанРеспублика БурятияРеспублика ДагестанРеспублика ИнгушетияРеспублика КалмыкияРеспублика КарелияРеспублика КомиРеспублика КрымРеспублика Марий ЭлРеспублика МордовияРеспублика Саха (Якутия)Республика Северная Осетия-АланияРеспублика ТатарстанРеспублика ТываРеспублика ХакасияРостовская областьРязанская областьСамарская областьСанкт-ПетербургСаратовская областьСахалинская областьСвердловская областьСевастопольСмоленская областьСтавропольский крайТамбовская областьТверская областьТомская областьТульская областьТюменская областьУдмуртская РеспубликаУльяновская областьХабаровский крайХанты-Мансийский АОХерсонская областьЧелябинская областьЧеченская РеспубликаЧувашская РеспубликаЧукотский АОЯмало-Ненецкий АОЯрославская область
Искать в проекте
Хотите получать уведомления от сайта «Первого канала»?
Все новостиПолитикаЭкономикаОбществоСитуация в БелгородеВ миреКриминалТехнологииЗдоровьеКультураСпортОднакоПогода
31 декабря 2014, 12:09

Евгений Миронов рассказал о своём отношении к празднованию Нового Года

Одна из самых известных примет - как встретишь Новый год, так его и проведёшь - накладывает особую ответственность. Всем хочется, чтобы праздник прошёл нескучно, в приятной атмосфере и в компании близких людей. Своими ожиданиями по поводу Новогодней ночи с нами поделились те, кого в нашей стране знают и любят миллионы. Вот что сказал Народный артист России Евгений Миронов.

"Новый год - это как будто бы мы в этот день собираемся, чтобы накопить радости, чтобы нам хватило этого счастья и какой-то защиты на следующий год. Дальше уже так сказать фантазия моя - какой тематический год мы в этом году значит празднуем. То ли это будет карнавал, то ли это будут какие-то чудовища, то ли это будут какие-то феи. Каждый должен придти в своем костюме. Каждый должен приготовить какой-то подарок, сюрприз, это касается не только чего-то вещественного, а - выучить стих, песню. Конкурсы, шарады. В какой-то момент к нам начинают съезжаться. Квартира небольшая, но съезжаются мои друзья и коллеги. Я помню, когда приезжал Володя Машков, в какой-то момент приехала Ингеборга Дапкунайте со своими иностранными коллегами, и в такой радости папа, которого сейчас уже нет, к сожалению, с нами, снимал дубленки гостей, просто дарил этим иностранцам и говорил: "презент фо ю". Честно говоря, они вначале стеснялись, а потом когда они собирались уходить под утро, отобрать у них дубленки эти было невозможно. Они говорили: "презент фо ми", - вспоминает Евгений Миронов.

Читайте также:

Главные новости

Новости

Все новости

Архив новостей