Алтайский крайАмурская областьАрхангельская областьАстраханская областьБелгородская областьБрянская областьВладимирская областьВолгоградская областьВологодская областьВоронежская областьДонецкая Народная РеспубликаЕврейская АОЗабайкальский крайЗапорожская областьИвановская областьИркутская областьКабардино-Балкарская РеспубликаКалининградская областьКалужская областьКамчатский крайКарачаево-Черкесская РеспубликаКемеровская областьКировская областьКостромская областьКраснодарский крайКрасноярский крайКурганская областьКурская областьЛенинградская областьЛипецкая областьЛуганская Народная РеспубликаМагаданская областьМоскваМосковская областьМурманская областьНенецкий АОНижегородская областьНовгородская областьНовосибирская областьОмская областьОренбургская областьОрловская областьПензенская областьПермский крайПриморский крайПсковская областьРеспублика АдыгеяРеспублика АлтайРеспублика БашкортостанРеспублика БурятияРеспублика ДагестанРеспублика ИнгушетияРеспублика КалмыкияРеспублика КарелияРеспублика КомиРеспублика КрымРеспублика Марий ЭлРеспублика МордовияРеспублика Саха (Якутия)Республика Северная Осетия-АланияРеспублика ТатарстанРеспублика ТываРеспублика ХакасияРостовская областьРязанская областьСамарская областьСанкт-ПетербургСаратовская областьСахалинская областьСвердловская областьСевастопольСмоленская областьСтавропольский крайТамбовская областьТверская областьТомская областьТульская областьТюменская областьУдмуртская РеспубликаУльяновская областьХабаровский крайХанты-Мансийский АОХерсонская областьЧелябинская областьЧеченская РеспубликаЧувашская РеспубликаЧукотский АОЯмало-Ненецкий АОЯрославская область
Искать в проекте
Хотите получать уведомления от сайта «Первого канала»?
Все новостиПолитикаЭкономикаОбществоВ миреКриминалТехнологииЗдоровьеКультураСпортОднакоПогода
12 ноября 2015, 18:04

Владимир Путин провел совещание по вопросам Вооруженных сил

Вопросы взаимодействия Вооружённых сил с частными структурами, чья работа связана с обеспечением военных нужд, сегодня были в центре внимания на совещании у Президента. Владимир Путин на этой неделе проводит серию встреч с представителями командования и руководством оборонных предприятий. Обсуждаются разные аспекты развития армии и флота.

На этот раз речь зашла об итогах состоявшихся в последнее время учений. В них кроме армейских подразделений участвовали и гражданские компании: те, например, которые обеспечивают работу каналов связи. По итогам манёвров сделаны выводы, в том числе о персональной ответственности.

"В ходе этой работы были выявлены определенные проблемы и недостатки. Ничего здесь неожиданного для нас. Надо внимательно проанализировать, как всё это работает в совокупности, во взаимосвязи. Отработать дополнительно вопросы, связанные с обеспечением каналов связи, транспортно-логистическими услугами, там и так далее и так далее. Это касается всех предприятий всех форм собственности. Нужно понимать, что это серьезная работа. Да, на первый взгляд, она кажется рутинной. Но она в любом государстве, и в нашем тоже, должна находиться на известном высоком профессиональном уровне. И ответственность за ее исполнение каждый руководитель на своем месте должен нести персональную", - подчеркнул Владимир Путин.

Читайте также: