Алтайский крайАмурская областьАрхангельская областьАстраханская областьБелгородская областьБрянская областьВладимирская областьВолгоградская областьВологодская областьВоронежская областьДонецкая Народная РеспубликаЕврейская АОЗабайкальский крайЗапорожская областьИвановская областьИркутская областьКабардино-Балкарская РеспубликаКалининградская областьКалужская областьКамчатский крайКарачаево-Черкесская РеспубликаКемеровская областьКировская областьКостромская областьКраснодарский крайКрасноярский крайКурганская областьКурская областьЛенинградская областьЛипецкая областьЛуганская Народная РеспубликаМагаданская областьМоскваМосковская областьМурманская областьНенецкий АОНижегородская областьНовгородская областьНовосибирская областьОмская областьОренбургская областьОрловская областьПензенская областьПермский крайПриморский крайПсковская областьРеспублика АдыгеяРеспублика АлтайРеспублика БашкортостанРеспублика БурятияРеспублика ДагестанРеспублика ИнгушетияРеспублика КалмыкияРеспублика КарелияРеспублика КомиРеспублика КрымРеспублика Марий ЭлРеспублика МордовияРеспублика Саха (Якутия)Республика Северная Осетия-АланияРеспублика ТатарстанРеспублика ТываРеспублика ХакасияРостовская областьРязанская областьСамарская областьСанкт-ПетербургСаратовская областьСахалинская областьСвердловская областьСевастопольСмоленская областьСтавропольский крайТамбовская областьТверская областьТомская областьТульская областьТюменская областьУдмуртская РеспубликаУльяновская областьХабаровский крайХанты-Мансийский АОХерсонская областьЧелябинская областьЧеченская РеспубликаЧувашская РеспубликаЧукотский АОЯмало-Ненецкий АОЯрославская область
Искать в проекте
Хотите получать уведомления от сайта «Первого канала»?
Все новостиПолитикаЭкономикаОбществоСитуация в БелгородеВ миреКриминалТехнологииЗдоровьеКультураСпортОднакоПогода
30 июля 2014, 18:45

Знаменитый бразильский футболист Роналдинью может перейти в один из российских клубов

Санкт-петербургский "Зенит" сегодня сыграет с кипрским клубом "АЕЛ" в третьем квалификационном раунде футбольной Лиги чемпионов. Матч состоится в Ларнаке, ответная встреча  - 6 августа в Санкт-Петербурге.

Не исключено, что сегодня свой первый матч за "Зенит" проведет финалист последнего ЧМ в составе сборной Аргентины Эзекиель Гарай. Он перешел в "Зенит" из португальской "Бенфики" за 6 миллионов евро.

Кстати, в самое ближайшее время в российской Премьер-лиге может появиться суперзвезда. Уровень зарплат в отечественном футболе настолько вдохновил лучшего футболиста мира 2005 года бразильца Рональдинью, что он через своего агента и по совместительству брата сделал заявление о том, что с удовольствием поиграл бы в России. Это произошло после того, как в понедельник Роналдинью растор контракт с бразильским "Атлетико Минейро" и стал свободным агентом. Ранее Роналдинью выступал за ПСЖ, "Барселону", с которой выиграл Лигу чемпионов, а также итальянский "Милан".

Читайте также:

Главные новости

Новости

Все новости

Архив новостей