Алтайский крайАмурская областьАрхангельская областьАстраханская областьБелгородская областьБрянская областьВладимирская областьВолгоградская областьВологодская областьВоронежская областьДонецкая Народная РеспубликаЕврейская АОЗабайкальский крайЗапорожская областьИвановская областьИркутская областьКабардино-Балкарская РеспубликаКалининградская областьКалужская областьКамчатский крайКарачаево-Черкесская РеспубликаКемеровская областьКировская областьКостромская областьКраснодарский крайКрасноярский крайКурганская областьКурская областьЛенинградская областьЛипецкая областьЛуганская Народная РеспубликаМагаданская областьМоскваМосковская областьМурманская областьНенецкий АОНижегородская областьНовгородская областьНовосибирская областьОмская областьОренбургская областьОрловская областьПензенская областьПермский крайПриморский крайПсковская областьРеспублика АдыгеяРеспублика АлтайРеспублика БашкортостанРеспублика БурятияРеспублика ДагестанРеспублика ИнгушетияРеспублика КалмыкияРеспублика КарелияРеспублика КомиРеспублика КрымРеспублика Марий ЭлРеспублика МордовияРеспублика Саха (Якутия)Республика Северная Осетия-АланияРеспублика ТатарстанРеспублика ТываРеспублика ХакасияРостовская областьРязанская областьСамарская областьСанкт-ПетербургСаратовская областьСахалинская областьСвердловская областьСевастопольСмоленская областьСтавропольский крайТамбовская областьТверская областьТомская областьТульская областьТюменская областьУдмуртская РеспубликаУльяновская областьХабаровский крайХанты-Мансийский АОХерсонская областьЧелябинская областьЧеченская РеспубликаЧувашская РеспубликаЧукотский АОЯмало-Ненецкий АОЯрославская область
Искать в проекте
Хотите получать уведомления от сайта «Первого канала»?
Все новостиПолитикаЭкономикаОбществоСитуация в БелгородеВ миреКриминалТехнологииЗдоровьеКультураСпортОднакоПогода
18 сентября 2014, 18:45

Московский ЦСКА неудачно стартовал на групповом этапе футбольной Лиги чемпионов

В столице Италии армейцы разгромно уступили "Роме". Игра у армейцев не пошла сразу, а уже на 6-й минуте в ворота ЦСКА влетел первый мяч.

Жервиньо совершил впечатляющий рывок, Игнашевич ошибся при выполнении искусственного офсайда и Итурбе получил чистый выход один на один. Еще через 4 минуты забил уже сам Жервиньо – в окружении двух защитников камерунец здорово пробил без замаха. 2:0. Затем Акинфеев не сумел отбить удар Майкона и счет стал крупным.

А на 31-й минуте гол-красавец снова забил Жервиньо. Усадив на газон Набабкина, камерунец поразил дальний угол. 4:0 с таким счетом команды ушли на перерыв. 

В начале второго тайма Сергей Игнашевич, пытаясь прервать навес, отправил мяч в свои ворота и 5:0. Размочить счет армейцам удалось только в концовке – Ахмед Муса отличился на 82-й минуте. А затем красивый гол забил Георги Миланов, но он не был засчитан – специально поставленный за ворота судья не увидел, что мяч пересек линию ворот.

1:5, ЦСКА впервые потерпел пять поражений подряд в еврокубках. А Игорь Акинфеев обновил свой же антирекорд – голкипер пропускает в 22-м матче Лиги чемпионов подряд.

Две другие команды группы И – "Бавария" и "Манчестер Сити" встречались между собой в Мюнхене. "Бавария" играла лучше, но забить никак не получалось. Все решилось уже в компенсированное время, когда Жером Боатенг красивейшим ударом все же принес мюнхенцам победу. 1:0

 

 

Читайте также: