Алтайский крайАмурская областьАрхангельская областьАстраханская областьБелгородская областьБрянская областьВладимирская областьВолгоградская областьВологодская областьВоронежская областьДонецкая Народная РеспубликаЕврейская АОЗабайкальский крайЗапорожская областьИвановская областьИркутская областьКабардино-Балкарская РеспубликаКалининградская областьКалужская областьКамчатский крайКарачаево-Черкесская РеспубликаКемеровская областьКировская областьКостромская областьКраснодарский крайКрасноярский крайКурганская областьКурская областьЛенинградская областьЛипецкая областьЛуганская Народная РеспубликаМагаданская областьМоскваМосковская областьМурманская областьНенецкий АОНижегородская областьНовгородская областьНовосибирская областьОмская областьОренбургская областьОрловская областьПензенская областьПермский крайПриморский крайПсковская областьРеспублика АдыгеяРеспублика АлтайРеспублика БашкортостанРеспублика БурятияРеспублика ДагестанРеспублика ИнгушетияРеспублика КалмыкияРеспублика КарелияРеспублика КомиРеспублика КрымРеспублика Марий ЭлРеспублика МордовияРеспублика Саха (Якутия)Республика Северная Осетия-АланияРеспублика ТатарстанРеспублика ТываРеспублика ХакасияРостовская областьРязанская областьСамарская областьСанкт-ПетербургСаратовская областьСахалинская областьСвердловская областьСевастопольСмоленская областьСтавропольский крайТамбовская областьТверская областьТомская областьТульская областьТюменская областьУдмуртская РеспубликаУльяновская областьХабаровский крайХанты-Мансийский АОХерсонская областьЧелябинская областьЧеченская РеспубликаЧувашская РеспубликаЧукотский АОЯмало-Ненецкий АОЯрославская область
Искать в проекте
Хотите получать уведомления от сайта «Первого канала»?
Все новостиПолитикаЭкономикаОбществоВ миреКриминалТехнологииЗдоровьеКультураСпортОднакоПогода
22 сентября 2014, 18:39

«Вильярреала» обыграла «Райо-Вальекано», «Барселона» одержала крупную победу над «Леванте»

Полузащитник сборной России Денис Черышев помог "Вильярреалу" одержать вторую победу в чемпионате Испании. В игре с "Райо-Вальекано", завершившейся со счетом 4:2, он поучаствовал в трех голевых атаках.

Несколько знаменательных событий было в матче между "Леванте" и "Барселоной". Во-первых, каталонцы одержали крупную победу 5:0, и вышли в единоличные лидеры Примеры. Во-вторых, автор первого мяча Неймар по ходу поединка получил травму голеностопа и выбыл из строя на неопределенный срок. В-третьих, Лионель Месси не смог реализовать пенальти, впервые в карьере не попав в створ с 11-метровой отметки. Во втором тайме аргентинец все-таки отличился, но уже с игры.

А у бывшего наставника "Барселоны" Луи Ван Галя никак не складываются дела в Англии. Под его руководством "Манчестер Юнайтед" пока чаще проигрывает, чем побеждает. "Красные дьяволы" вели на выезде 2:0 и 3:1 у "Лестера". Новичок команды Анхель Ди Мария забил красивый гол в ворота Каспера Шмейхеля и сделал результативную передачу. Однако взять три очка "Манчестеру Юнайтед" не удалось. "Лестер" в течение 20 минут второго тайма забил 4 мяча. Дубль оформил аргентинский форвард хозяев Леонардо Уллоа, который довел общее количество голов в сезоне до пяти! На два точных удара он отстает от лучшего бомбардира Премьер-лиги Диего Косты из "Челси".

Испанец не смог отличиться во встрече против "Манчестер Сити", но его команда была очень близка к победе. На 66-й минуте Андре Шюррле воплотил в гол расчетливую передачу Эдена Азара. "Горожане" пошли ва-банк: на поле появился еще недавно выступавший за "аристократов" Фрэнк Лэмпард. И именно ему суждено было стать главным героем встречи. На 85-й минуте полузащитник забил в ворота бывшего клуба, но в знак уважения к "Челси" праздновать этот мяч не стал. 1:1.

Читайте также:

Главные новости

Новости

Все новости

Архив новостей