Все новостиПолитикаЭкономикаОбществоВ миреКриминалТехнологииЗдоровьеКультураСпортОднакоПогода
19 февраля 2016, 18:45

В одной шестнадцатой финала Лиги Европы «Краснодар» потерпел поражение в матче с пражской «Спартой»

В Лиге Европы сыграны первые матчи 1/16-й финала. Свой дебют на стадии плей-офф футболисты "Краснодара" отметили гостевым поражением от пражской "Спарты" - 0:1.

Единственный мяч хозяева поля забили на 64-й минуте. После навеса на дальнюю штангу Лукаш Юлиш головой поразил ворота Андрея Диканя. Робкие попытки гостей забить ответный мяч ни к чему не привели. Вторая игра пройдет 25 февраля в Краснодаре.

Вничью -1:1 - сыграли во Флоренции "Фиорентина" и английский "Тоттенхэм". В первом тайме  Шадли с пенальти вывел гостей вперед, но после перерыва "фиалок" выручил Бернардески, сравнявший счет красивым ударом метров с тридцати. В этом эпизоде, правда, не обошлось без небольшого рикошета от ноги капитана англичан  Мэйсона.

Другой представитель Туманного Альбиона, "Манчестер Юнайтед", уступил на выезде действующему чемпиону Дании "Митьюлланну" - 1:2. В первом тайме гости благодаря Депаю вышли вперед, однако вскоре Систо ударом с линии штрафной поразил  угол английских ворот. Похожим оказался и второй гол датчан, с той лишь разницей, что был забит он уже во второй половине встречи.