Алтайский крайАмурская областьАрхангельская областьАстраханская областьБелгородская областьБрянская областьВладимирская областьВолгоградская областьВологодская областьВоронежская областьДонецкая Народная РеспубликаЕврейская АОЗабайкальский крайЗапорожская областьИвановская областьИркутская областьКабардино-Балкарская РеспубликаКалининградская областьКалужская областьКамчатский крайКарачаево-Черкесская РеспубликаКемеровская областьКировская областьКостромская областьКраснодарский крайКрасноярский крайКурганская областьКурская областьЛенинградская областьЛипецкая областьЛуганская Народная РеспубликаМагаданская областьМоскваМосковская областьМурманская областьНенецкий АОНижегородская областьНовгородская областьНовосибирская областьОмская областьОренбургская областьОрловская областьПензенская областьПермский крайПриморский крайПсковская областьРеспублика АдыгеяРеспублика АлтайРеспублика БашкортостанРеспублика БурятияРеспублика ДагестанРеспублика ИнгушетияРеспублика КалмыкияРеспублика КарелияРеспублика КомиРеспублика КрымРеспублика Марий ЭлРеспублика МордовияРеспублика Саха (Якутия)Республика Северная Осетия-АланияРеспублика ТатарстанРеспублика ТываРеспублика ХакасияРостовская областьРязанская областьСамарская областьСанкт-ПетербургСаратовская областьСахалинская областьСвердловская областьСевастопольСмоленская областьСтавропольский крайТамбовская областьТверская областьТомская областьТульская областьТюменская областьУдмуртская РеспубликаУльяновская областьХабаровский крайХанты-Мансийский АОХерсонская областьЧелябинская областьЧеченская РеспубликаЧувашская РеспубликаЧукотский АОЯмало-Ненецкий АОЯрославская область
Искать в проекте
Хотите получать уведомления от сайта «Первого канала»?
Все новостиПолитикаЭкономикаОбществоСитуация в БелгородеВ миреКриминалТехнологииЗдоровьеКультураСпортОднакоПогода
30 сентября 2010, 21:18

Невестка миллиардера оконфузилась на конкурсе топ-моделей

Конфузом в прямом эфире закончилось телешоу "Топ-модель Австралии-2010". В финале конкурса ведущая по традиции сделала драматическую паузу, а потом объявила имя победительницы - Келси Мартинович.

Едва справляясь с волнением, Келси начала, как и полагается в таких случаях, благодарить за свой успех жюри, соперниц и ведущую Сару Мердок - невестку медиа-магната Руперта Мердока. Но та внезапно изменилась в лице. В наушник ведущей сказали, что она назвала не ту девушку.

Сара Мердок, ведущая телешоу: "О Боже, я просто не знаю, что сказать. Кажется, мне сейчас станет плохо. Ради Бога, простите меня, я не знаю, что теперь сказать, это просто катастрофа. Я ужасно сожалею, победила Аманда, умоляю, простите меня, произошла путаница".

Проигравшая Келси Мартинович первая бросилась успокаивать ведущую. В качестве извинений организаторы решили вручить Келси те же призы что и ее сопернице: 25 тысяч долларов, поездку в Нью-Йорк и фотосессию в популярном глянцевом журнале. Но контракт с модельным агентством остался за победительницей.

Читайте также:

Главные новости

Новости

Все новости

Архив новостей