Алтайский крайАмурская областьАрхангельская областьАстраханская областьБелгородская областьБрянская областьВладимирская областьВолгоградская областьВологодская областьВоронежская областьДонецкая Народная РеспубликаЕврейская АОЗабайкальский крайЗапорожская областьИвановская областьИркутская областьКабардино-Балкарская РеспубликаКалининградская областьКалужская областьКамчатский крайКарачаево-Черкесская РеспубликаКемеровская областьКировская областьКостромская областьКраснодарский крайКрасноярский крайКурганская областьКурская областьЛенинградская областьЛипецкая областьЛуганская Народная РеспубликаМагаданская областьМоскваМосковская областьМурманская областьНенецкий АОНижегородская областьНовгородская областьНовосибирская областьОмская областьОренбургская областьОрловская областьПензенская областьПермский крайПриморский крайПсковская областьРеспублика АдыгеяРеспублика АлтайРеспублика БашкортостанРеспублика БурятияРеспублика ДагестанРеспублика ИнгушетияРеспублика КалмыкияРеспублика КарелияРеспублика КомиРеспублика КрымРеспублика Марий ЭлРеспублика МордовияРеспублика Саха (Якутия)Республика Северная Осетия-АланияРеспублика ТатарстанРеспублика ТываРеспублика ХакасияРостовская областьРязанская областьСамарская областьСанкт-ПетербургСаратовская областьСахалинская областьСвердловская областьСевастопольСмоленская областьСтавропольский крайТамбовская областьТверская областьТомская областьТульская областьТюменская областьУдмуртская РеспубликаУльяновская областьХабаровский крайХанты-Мансийский АОХерсонская областьЧелябинская областьЧеченская РеспубликаЧувашская РеспубликаЧукотский АОЯмало-Ненецкий АОЯрославская область
Искать в проекте
Хотите получать уведомления от сайта «Первого канала»?
Все новостиПолитикаЭкономикаОбществоВ миреКриминалТехнологииЗдоровьеКультураСпортОднакоПогода
2 марта 2011, 15:19

В Колумбии в отношении футболиста, пнувшего сову, начали расследование

В Колумбии на футбольном матче зрители стали свидетелями не только игры, но и жестокого обращения с животными. Инцидент произошёл в конце второго тайма. На поле села сова, ослеплённая светом прожекторов. Футболисты её не заметили и задели мячом. Игру пришлось остановить.

Но пока к птице спешили врачи, один из игроков с досады пнул её ногой. Его команда проигрывала, а сова, как выяснилось, была символом соперников. Пострадавшую птицу тут же унесли с поля, передали ветеринарам, но спасти ее так и не удалось.

В отношении игрока начали расследование - ему грозят санкции. Сам же футболист уже извинился перед болельщиками, а в оправдание цинично заявил, что не хотел причинить вред птице, а лишь собирался помочь ей взлететь.

Читайте также:

Главные новости

Новости

Все новости

Архив новостей