Алтайский крайАмурская областьАрхангельская областьАстраханская областьБелгородская областьБрянская областьВладимирская областьВолгоградская областьВологодская областьВоронежская областьДонецкая Народная РеспубликаЕврейская АОЗабайкальский крайЗапорожская областьИвановская областьИркутская областьКабардино-Балкарская РеспубликаКалининградская областьКалужская областьКамчатский крайКарачаево-Черкесская РеспубликаКемеровская областьКировская областьКостромская областьКраснодарский крайКрасноярский крайКурганская областьКурская областьЛенинградская областьЛипецкая областьЛуганская Народная РеспубликаМагаданская областьМоскваМосковская областьМурманская областьНенецкий АОНижегородская областьНовгородская областьНовосибирская областьОмская областьОренбургская областьОрловская областьПензенская областьПермский крайПриморский крайПсковская областьРеспублика АдыгеяРеспублика АлтайРеспублика БашкортостанРеспублика БурятияРеспублика ДагестанРеспублика ИнгушетияРеспублика КалмыкияРеспублика КарелияРеспублика КомиРеспублика КрымРеспублика Марий ЭлРеспублика МордовияРеспублика Саха (Якутия)Республика Северная Осетия-АланияРеспублика ТатарстанРеспублика ТываРеспублика ХакасияРостовская областьРязанская областьСамарская областьСанкт-ПетербургСаратовская областьСахалинская областьСвердловская областьСевастопольСмоленская областьСтавропольский крайТамбовская областьТверская областьТомская областьТульская областьТюменская областьУдмуртская РеспубликаУльяновская областьХабаровский крайХанты-Мансийский АОХерсонская областьЧелябинская областьЧеченская РеспубликаЧувашская РеспубликаЧукотский АОЯмало-Ненецкий АОЯрославская область
Искать в проекте
Хотите получать уведомления от сайта «Первого канала»?
Все новостиПолитикаЭкономикаОбществоВ миреКриминалТехнологииЗдоровьеКультураСпортОднакоПогода
28 мая 2013, 21:23

В Германии партия «зеленых» стала «заповедником» для педофилов

Грандиозный скандал в Германии. Партия "зеленых" стала прибежищем педофилов. Извращенцы даже заседали в Бундестаге. Сейчас в числе лидеров партии политик, высказывания которого у нормальных людей вызывают, по меньшей мере, глубокое отвращение. Еще один активист "зеленых" отбывает наказание за каннибализм.

Кристоф Бекер Шаум знает о партии "зеленых" то, о чем не догадываются миллионы ее сторонников. В зале собраны документы за все 33 года существования этой политической силы. Отдельная папка посвящена вопросам педофилии и деятельности педофилов в рядах партии.

"Они пытались использовать "зеленых" в качестве трибуны, чтобы протолкнуть свои интересы. Партия чувствовала себя в западне и не знала, как решить проблему и никого при этом не дискриминировать", - рассказывает директор архива "Память зеленых" Кристоф Беккер-Шаум.

Вероятно, чтобы никого не обидеть, в 80-е годы "зеленые", как выяснилось, напрямую финансировали Федеральную ассоциацию геев, транссексуалов и педофилов, которая требовала узаконить секс с несовершеннолетними. Сейчас это называют всего лишь "нелепой ошибкой".

"Бывает, что в течение, например, трех дней нужно рассмотреть сотни и сотни заявлений о вступлении в партию. И когда профессионалы в Бундестаге обнаружили, что творится, то эти заявления отклонили, и всех педофилов вышвырнули вон", - говорит член-учредитель партии "зеленых" Лудгер Фольмер.

Тем не менее, в 1984 году ассоциация геев, транссексуалов и педофилов официально вошла в один из комитетов фракции "зеленых" в Бундестаге, то есть могла оказывать прямое влияние на политический курс партии и работу парламента. И дискуссии с подачи "зеленых" о легализации секса с детьми не прекращались.

"Это ошибка, и мы глубоко сожалеем, что такого рода требования и дебаты в прошлом имели место в нашей партии. Сегодня мы громко заявляем об этом, и мы сделали свои выводы, мы пригласили независимого эксперта детально разобраться в этом деле", - говорит секретарь парламентской фракции "зеленых" Штеффи Лемке.

Какие выводы сделала партия, правда, не очень ясно. Фолькер Бек, один из самых уважаемых политиков от "зеленых", сегодня он заседает в Бундестаге, известен тем, что в свое время также требовал изъять из уголовного кодекса статью о педофилии.

Шокирует и то, что объединенную фракцию "зеленых" в Европарламенте, то есть на европейском уровне, возглавляет Даниэль Кон-Бендит, человек, который в свое время работал в детском саду во Франкфурте-на-Майне, обвинялся в педофилии и еще несколько десятилетий назад на телекамеры, смакуя подробности, рассказывал о чудовищных вещах, от которых нормальный человек приходит в ужас.

"Маленькие дети фантастически сексуальны! Нужно быть честным, серьезно. Ребенок! Я работал сначала с совсем малышами, это другое, но вот дети 4-6 лет! Знаете, когда маленькая пятилетняя девчушка начинает вас раздевать... Это фантастика!" - говорил в эфире телеканала "Антенна 2" (Франция) Даниель Кон-Бендит.

Абсолютно непонятно, как после таких слов этот человек не только остался на свободе, но и как политик не получил "волчий билет", ведь за Кон-Бендита потом еще и голосовали вновь и вновь, даже после публикации книги, в которой он описывал, как дети расстегивали ему ширинку.

Насколько серьезное влияние оказывали педофилы на курс партии, которая сейчас имеет 10% от всех мест в Бундестаге, теперь решит специальная независимая комиссия. Лавину очерняющей "зеленых" информации уже не остановить.

Выяснилось и то, что знаменитый каннибал из Ротенбурга, в 2001 году съевший своего друга, сейчас в заключении занимается активной политической деятельностью. Он возглавляет тюремную ячейку партии "зеленых". Тоже повод задуматься избирателям.

За своеобразный фасад берлинцы прозвали резиденцию канцлера "стиральной машиной". В 2013 году в борьбе за Бундестаг и в эту стиральную машину напоказ выставили небывалое количество "грязного белья" немецких политиков. Причем в случае с партией "зеленых" это белье настолько "грязное," что отстирать его быстро вряд ли возможно. А до федеральных выборов меньше 4 месяцев.

Читайте также:

Главные новости

Новости

Все новости

Архив новостей