Алтайский крайАмурская областьАрхангельская областьАстраханская областьБелгородская областьБрянская областьВладимирская областьВолгоградская областьВологодская областьВоронежская областьДонецкая Народная РеспубликаЕврейская АОЗабайкальский крайЗапорожская областьИвановская областьИркутская областьКабардино-Балкарская РеспубликаКалининградская областьКалужская областьКамчатский крайКарачаево-Черкесская РеспубликаКемеровская областьКировская областьКостромская областьКраснодарский крайКрасноярский крайКурганская областьКурская областьЛенинградская областьЛипецкая областьЛуганская Народная РеспубликаМагаданская областьМоскваМосковская областьМурманская областьНенецкий АОНижегородская областьНовгородская областьНовосибирская областьОмская областьОренбургская областьОрловская областьПензенская областьПермский крайПриморский крайПсковская областьРеспублика АдыгеяРеспублика АлтайРеспублика БашкортостанРеспублика БурятияРеспублика ДагестанРеспублика ИнгушетияРеспублика КалмыкияРеспублика КарелияРеспублика КомиРеспублика КрымРеспублика Марий ЭлРеспублика МордовияРеспублика Саха (Якутия)Республика Северная Осетия-АланияРеспублика ТатарстанРеспублика ТываРеспублика ХакасияРостовская областьРязанская областьСамарская областьСанкт-ПетербургСаратовская областьСахалинская областьСвердловская областьСевастопольСмоленская областьСтавропольский крайТамбовская областьТверская областьТомская областьТульская областьТюменская областьУдмуртская РеспубликаУльяновская областьХабаровский крайХанты-Мансийский АОХерсонская областьЧелябинская областьЧеченская РеспубликаЧувашская РеспубликаЧукотский АОЯмало-Ненецкий АОЯрославская область
Искать в проекте
Хотите получать уведомления от сайта «Первого канала»?
Все новостиПолитикаЭкономикаОбществоСитуация в БелгородеВ миреКриминалТехнологииЗдоровьеКультураСпортОднакоПогода
10 июля 2014, 21:17

О нынешних нравах в украинском интернете

Житель Горловки в Донецкой области опубликовал комментарии с угрозами под статьей на сайте "Единый Донбасс", где речь шла, среди прочего, об обстрелах силовиками города Артемовска уже после того, как оттуда ушли ополченцы. С автором заметки и с его семьей посетитель ресурса пообещал расправиться с помощью холодного оружия, дословно "пузореза", упомянув, кстати, что живет где-то рядом.

Редактор портала Алексей Петров навестил соседа сам. В гости, как принято, пошел не с пустыми руками:

"Вот армейский нож, боевой армейский нож. Вот армейский нож тупой. Один из них берете вы. Я вам дам сейчас возможность меня убить, как вы хотели. Если меня убьете, вы уйдете отсюда сами, своими ногами, и никто вас здесь не тронет. Нате, убивайте! Убивайте, вы же меня ненавидите!"

"Я не смогу взять нож. Ну, честно говорю. Я не подниму нож. То, что я говорил, я сожалею об этом. И я бы такое никогда не сделал. То, что я говорил, да, я осознаю, что это я писал... Я осознаю, что я это писал, но это глупость".

Здесь можно добавить, что украинские военные признали Горловку одним из населенных пунктов, в которых они встречают наиболее сильное сопротивление ополченцев.

Читайте также:

Главные новости

Новости

Все новости

Архив новостей