Алтайский крайАмурская областьАрхангельская областьАстраханская областьБелгородская областьБрянская областьВладимирская областьВолгоградская областьВологодская областьВоронежская областьДонецкая Народная РеспубликаЕврейская АОЗабайкальский крайЗапорожская областьИвановская областьИркутская областьКабардино-Балкарская РеспубликаКалининградская областьКалужская областьКамчатский крайКарачаево-Черкесская РеспубликаКемеровская областьКировская областьКостромская областьКраснодарский крайКрасноярский крайКурганская областьКурская областьЛенинградская областьЛипецкая областьЛуганская Народная РеспубликаМагаданская областьМоскваМосковская областьМурманская областьНенецкий АОНижегородская областьНовгородская областьНовосибирская областьОмская областьОренбургская областьОрловская областьПензенская областьПермский крайПриморский крайПсковская областьРеспублика АдыгеяРеспублика АлтайРеспублика БашкортостанРеспублика БурятияРеспублика ДагестанРеспублика ИнгушетияРеспублика КалмыкияРеспублика КарелияРеспублика КомиРеспублика КрымРеспублика Марий ЭлРеспублика МордовияРеспублика Саха (Якутия)Республика Северная Осетия-АланияРеспублика ТатарстанРеспублика ТываРеспублика ХакасияРостовская областьРязанская областьСамарская областьСанкт-ПетербургСаратовская областьСахалинская областьСвердловская областьСевастопольСмоленская областьСтавропольский крайТамбовская областьТверская областьТомская областьТульская областьТюменская областьУдмуртская РеспубликаУльяновская областьХабаровский крайХанты-Мансийский АОХерсонская областьЧелябинская областьЧеченская РеспубликаЧувашская РеспубликаЧукотский АОЯмало-Ненецкий АОЯрославская область
Искать в проекте
Хотите получать уведомления от сайта «Первого канала»?
Все новостиПолитикаЭкономикаОбществоСитуация в БелгородеВ миреКриминалТехнологииЗдоровьеКультураСпортОднакоПогода
21 июля 2015, 21:05

Чернигов перед довыборами в Верховную Раду стал эпицентром скандалов

В Чернигов, где в это воскресенье пройдут довыборы в Верховную Раду, стягивают дополнительные силы милиции. Власти опасаются провокаций. Предвыборная кампания, чем ближе к финишу, тем агрессивнее - сразу 127 зарегистрированных кандидатов, бюллетени длиной в метр, обвинения в подкупе, скандалы и драки.

Сегодня в Интернет попали кадры, как депутаты от радикальной партии Олега Ляшко Игорь Мосийчук и Андрей Лозовой избивают шоумена и телеведущего Алексея Дурнева, который пришёл к ним на пресс-конференцию.

Кроме Дурнева в этой свалке пострадали ещё двое кандидатов в депутаты в Чернигове. Шоумен, можно сказать, притягивает такие события - два года назад он на улице преследовал Арсения Яценюка, чтобы подарить морковку как символ президентской власти. Яценюк овощ взял, после чего в украинском Интернете переделали Арсений Петрович на Растений Моркович.

Кстати, один из тех, кто сегодня бил Дурнева, стал фигурантом дела о другой драке. Депутата Лозового генпрокуратура требует лишить неприкосновенности по подозрению в нападении на чиновника в Киевской области. Лозовой сказал, что в его лице власть мстит всей радикальной партии за позицию по Донбассу, противоположную президентской. Парламентарий добавил, что из Рады не уйдёт, а Порошенко, по его словам, закончит так же, как и Янукович, только быстрее.

Читайте также:

Главные новости

Новости

Все новости

Архив новостей