Первый канал Первый канал
 www.1tv.ru   

  ЛИЦА

  ДОСЬЕ

  ВЕДУЩИЕ  

Ведущие

Ведущие

Самые узнаваемые телеперсонажи - это, несомненно, ведущие программ. Именно с ними зритель отождествляет те или иные передачи, да и телеканалы в целом.

Корреспонденты

Корреспонденты

Они неутомимы, они всегда первые там, где происходят важнейшие события. Подчас сами оставаясь за кадром, они умеют правдиво и сжато рассказать с экрана о самых главных новостях.

Режиссеры

Режиссеры

Это не просто творцы и генераторы идей. Это люди, которые определяют имидж Первого канала и воплощают в жизнь новые телепроекты. Именно они придумывают то, что мы с вами видим потом на экране.

Руководство

Руководство

В их руках "лицо" Первого канала. Эти люди знают, как сделать его самым популярным, а рейтинг поднять до невиданных высот. Они умеют предугадывать пожелания Зрителя, ради которого и для которого мы работаем.

Мемориал

Мемориал

Эти люди долгие годы плодотворно трудились на российском телевидении, они были нашими коллегами, товарищами по работе, друзьями. Они навсегда останутся в наших сердцах.


Дмитрий Борисов

Дмитрий Борисов
Другие фотографии по данной статье Фотогалерея (1 фото)
Версия для печати Версия для печати
Обсудить на форуме Обсудить на форуме
Сообщить другу об этой статье Отослать другу

Ведущий выпусков "Новостей" на Первом канале

Когда я родился (а случилось это 15 августа в городе Черновцы, на территории бывшей Австро-Венгерской империи), ярко светило солнце и было жарко. Наверное, этим объясняется моя любовь к ясной и тeплой погоде.

Когда пришло время идти в школу, я был уже в Москве. Наверное, этим объясняется моe трепетное отношение к этому городу — огромному, разному и такому родному.

Когда многие мои сверстники ещe и не начинали думать о том, какую профессию выбрать, я открыл для себя "Эхо Москвы". Наверное, этим объясняется то, что вскоре мне захотелось там работать.

С приходом на "Эхо" журналистики в моей жизни стало столько, что образование я решил получать не совсем профильное — поступил на историко-филологический факультет РГГУ, чтобы вслед за родителями стать филологом.

На радио довелось попробовать себя в разном качестве. Главное, конечно, — ведение информационных выпусков. Но было и множество интервью (собеседниками становились и кинозвeзды, и президенты), программа о шоу-бизнесе, командировки на самые разные "места событий" (от Евровидения до Беслана).

Люблю динамичный ритм жизни, стараюсь двигаться вперeд, заниматься тем, что действительно нравится. Когда попробовал себя на "Первом" в качестве ведущего теленовостей, понял, что это — нравится. Моe.

Самая вредная привычка — любовь к фаст-фуду.

Навязчивая идея — если постараться, возможно всe.

Любимый вид отдыха — путешествия и многочасовые заезды на роликах.


А Б В Г Д Е Ж З И К Л М Н П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Э Ю Я
Андреева Екатерина
Бабаев Сергей
Бахметьев Андрей
Берман Борис
Борисов Дмитрий
Брежнева Вера
Вербицкая Лариса
Выборнов Константин
Вяземский Юрий
Галатинов Алексей
Герасимова Татьяна
Гордон Александр
Гусев Виктор
Дибров Дмитрий
Дроздов Николай
Елисеев Виталий
Жандарев Ильдар
Ильин Александр
Кизяков Тимур
Кизякова Елена
Колесников Сергей
Кораблева Валерия
Крылов Дмитрий
Крюк Борис
Лазарев Анатолий
Лемешева Мария
Леонтьев Михаил
Малахов Андрей
Малахов Геннадий
Малышева Елена
Масляков Александр
Масляков (младший) Александр
Медведев Сергей
Мирзаян Александр
Нагиев Дмитрий
Неклюдов Алексей
Николаев Лев
Николаев Юрий
Пeльш Валдис
Панкратова Юлия
Парфенов Леонид
Пиманов Алексей
Пиманова Валентина
Познер Владимир
Привольнов Антон
Проклова Елена
Семенихина Наталья
Стриженова Екатерина
Ургант Иван
Хромченко Эвелина
Цекало Александр
Чекалова Елена
Чурикова Яна
Шарапова Арина
Шарафутдинов Максим
Шевченко Максим
Шепелев Дмитрий
Ширвиндт Михаил
Шолохов Сергей
Якубович Леонид

© 1996-2010, Channel One Russia
All contents copyright
All rights reserved

Ramblers Top100
© 1996-2010, Первый канал
Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов запрещено,
при согласованном использовании материалов сайта необходима ссылка на ресурс.
На сайте функционирует система коррекции ошибок.
Обнаружив неточность в тексте на данной странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.
Официальный сайт разработан и сопровождается Web-службой Первого канала.