Хиты интернета

Самые популярные видеоролики в интернете
Сообщить о технической проблеме

Голкипер «Тампы» ценой своих зубов остановил шайбу противника. Хиты интернета

Довольно редкий случай произошел в НХЛ. Голкипер «Тампы» Бэй Бен Бишоп спас свои ворота ценой двух зубов. Бросок форварда «Торонто» Питера Холланда оказался настолько мощным, что Бишопу не помогла даже сверхпрочная маска. Игра была остановлена, но лишь на пару минут. Бишоп, потерявший два передних зуба, мужественно продолжил встречу, а его команда уверенно победила, 7:3.
Тематические категории:

Вместе с этим смотрят

Чемпионат мира по хоккею 2017. Сборная России — сборная Финляндии. Лучшие моменты
Чемпионат мира по хоккею 2017

Сборная России — сборная Финляндии. Пятая шайба сборной России. Чемпионат мира по хоккею 2017

Сборная России — сборная Финляндии. Четвертая шайба сборной России. Чемпионат мира по хоккею 2017

Сборная России — сборная Финляндии. Третья шайба сборной России. Чемпионат мира по хоккею 2017

Чемпионат мира по хоккею 2017. Матч за третье место. Сборная России — сборная Финляндии

Сборная России — сборная Финляндии. Вторая шайба сборной России. Чемпионат мира по хоккею 2017

Сборная России — сборная Финляндии. Первая шайба сборной России. Чемпионат мира по хоккею 2017

Команда России поборется за «бронзу» Чемпионата мира по хоккею в матче с финнами

Чемпионат мира по хоккею 2017. Сборная России — сборная Канады. Лучшие моменты

Сборная России — сборная Канады. Вторая шайба сборной России. Чемпионат мира по хоккею 2017

Сборная России — сборная Канады. Первая шайба сборной России. Чемпионат мира по хоккею 2017