Первый канал
19:00 Понедельник, 23 января 2012
Раздел: Телепроекты

Стилист международного класса

Денис

29-летний Денис ищет подругу и любовницу в одном лице. За внимание Дениса боролись Валентина, Оксана и Нита.

Одна подружка посоветовала Денису выбирать Валентину, а вторая – Ниту. Лариса Гузеева сказала, что ей понравились все и она не стала не советовать никого конкретно. Роза Сябитова отметила Ниту. Василиса Володина добавила, что Денису не надо выбирать девушку-Скорпиона, поэтому – только Валентина.

Герой – Денис, 29 лет, Рыбы

 

Языковой барьер не стал препятствием для его романа с испанкой, но вскоре их непонимание достигло критической точки. Денис – стилист международного класса, уникальный мировой специалист в области наращивания волос. Управляет крупным бизнесом. Сам готовит, собирает антиквариат. Предупреждает, что забывает имена. Мечтает отдыхать в разных концах света, а не работать. Для Дениса внешность женщины – не главное, он сам может сделать из неё конфетку. Хотел бы видеть рядом с собой изящную даму с формами, которая будет ему подругой и любовницей в одном лице.

Денис рассказал, что его испанская возлюбленная предъявляла очень много претензий. Герой отметил, что хочет гордиться своей женщиной, поэтому у неё должны быть свои цели и интересы. Сказал, что больше всего ему не нравится в женщинах нечестность.

Василиса Володина сказала, что Денису не стоит выбирать слишком страстную женщину.

 

Первая претендентка – Валентина, 28 лет, Лев

 

Менеджер по продаже автомобилей, фотомодель. Заняла первое место в Общероссийском Чемпионате по социальным танцам, мечтает стать чемпионкой мира. Выйдет замуж за того, кто умеет танцевать. Валентина металась между двумя возлюбленными, когда один её бросил, решила порвать и со вторым. Надеется, что с Денисом её не потянет налево.

Валентина рассказала, что одного своего мужчину любила она, а второй – настойчиво за ней ухаживал и дарил много подарков. Валентина рассказала, что танцует почти каждый день.

В качестве подарка Валентина научила Дениса базовым шагам танца и станцевала вместе с ним.

Ларисе Гузеевой Валентина очень понравилась, так же, как и остальным ведущим. Однако, как добавила Василиса Володина, Денис и Валентина могут на сойтись темпераментами.

 

Вторая претендентка – Оксана, 29 лет, Скорпион

 

Хозяйка салона красоты. Мечтает открыть ресторан. Предупреждает, что постоянно опаздывает. Не видит рядом с собой педанта, зануду и лицемера. Муж Оксаны мог уйти утром на работу и вернуться только через неделю. Устала от постоянной нервотрёпки и подала на развод. Надеется, что Денис будет уважать её чувства.

Рассказала, что очень ревнивая и хотя с возрастом она становится умнее и борется со своим недостатком, до конца изжить эту черту характера ей не удалось.

Претендентка подарила Денису расчёску на память.

Подруга Дениса посчитала, что претендентка "вынесет ему мозг", а Роза Сябитова заметила, что она хитрила в прошлых отношениях, может продолжить и в следующих.

 

Третья претендентка – Нита, 21 год, Скорпион

 

Фотомодель, мечтает стать телеведущей. Готовит индийскую кухню, признаётся в шопоголизме. Гордится своей красотой. Предупреждает, что из-за неудачного макияжа может быть не в настроении целый день. Своего первого мужчину Нита отбила у подруги, а он замучил её своей ревностью. Надеется, что Денис ею будет только восхищаться, а не третировать.

Папа Ниты – бизнесмен из Индии. Образование у неё – среднее специальное. Нита хочет всего добиться сама.

Нита подарила Денису статуэтку гепарда.

Подружка Дениса посчитала, что Нита – глупенькая.

 

Выбор

 

Одна подружка посоветовала Денису выбирать Валентину, а вторая – Ниту. Лариса Гузеева сказала, что ей понравились все и она не стала не советовать никого конкретно. Роза Сябитова отметила Ниту. Василиса Володина добавила, что Денису не надо выбирать девушку-Скорпиона, поэтому – только Валентина.

Денис выбрал Валентину.

Герои будущих выпусков – Юлия, 26 лет, №1840, Карина, 23 года, №1841

http://www.1tv.ru/sprojects_edition_p/si=5748&fi=13397

© 1996-2012, Первый канал. Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов запрещено. При согласованном использовании материалов сайта необходима ссылка на ресурс.

Ramblers Top100