Гражданин Гордон
26.02.2012
Выпуск от 26 февраля


Гражданин Гордон

Галерея (12 фото) »

В программе «Гражданин Гордон» - о будущем, которое ждет нашу цивилизацию


Будущее, которое нас ждет, может оказаться не окончанием эпох, а концом времен. Наша цивилизация как  многие другие, управляется кнутом и пряников. Кнут нашей цивилизации – это панический страх перед завтрашним днем. А пряником нашей цивилизации было растущее потребление . Но выяснилось, что это невозможно: для того, чтобы все потребляли как хотят, нам  нужно восемь планет Земля.

В студи программы "Гражданин Гордон" пытаются разобраться, какое будущее ждет нашу цивилизацию (если у нее вообще есть будущее), а также понять, в чем суть наших устремлений в будущее.

В конце программы Александр Гордон объяснит, почему ни к чему не привел разговор, который состоялся в программе неделю назад, и целью которого было свести две стороны к созданию единого документа об усилении  гражданского контроля над выборами, чтобы  сделать их прозрачными и  честными.


Подробный текст »


Главное меню
1996-2012, Первый канал
Все права защищены
wap.1tv.ru


Ramblers Top100