Алтайский крайАмурская областьАрхангельская областьАстраханская областьБелгородская областьБрянская областьВладимирская областьВолгоградская областьВологодская областьВоронежская областьДонецкая Народная РеспубликаЕврейская АОЗабайкальский крайЗапорожская областьИвановская областьИркутская областьКабардино-Балкарская РеспубликаКалининградская областьКалужская областьКамчатский крайКарачаево-Черкесская РеспубликаКемеровская областьКировская областьКостромская областьКраснодарский крайКрасноярский крайКурганская областьКурская областьЛенинградская областьЛипецкая областьЛуганская Народная РеспубликаМагаданская областьМоскваМосковская областьМурманская областьНенецкий АОНижегородская областьНовгородская областьНовосибирская областьОмская областьОренбургская областьОрловская областьПензенская областьПермский крайПриморский крайПсковская областьРеспублика АдыгеяРеспублика АлтайРеспублика БашкортостанРеспублика БурятияРеспублика ДагестанРеспублика ИнгушетияРеспублика КалмыкияРеспублика КарелияРеспублика КомиРеспублика КрымРеспублика Марий ЭлРеспублика МордовияРеспублика Саха (Якутия)Республика Северная Осетия-АланияРеспублика ТатарстанРеспублика ТываРеспублика ХакасияРостовская областьРязанская областьСамарская областьСанкт-ПетербургСаратовская областьСахалинская областьСвердловская областьСевастопольСмоленская областьСтавропольский крайТамбовская областьТверская областьТомская областьТульская областьТюменская областьУдмуртская РеспубликаУльяновская областьХабаровский крайХанты-Мансийский АОХерсонская областьЧелябинская областьЧеченская РеспубликаЧувашская РеспубликаЧукотский АОЯмало-Ненецкий АОЯрославская область
Искать в проекте
Первый канал покажет финал шоу «Голос. Перезагрузка» в Одноклассниках
26 декабря 2018
Впервые выпуски шоу будут показаны в социальных сетях в полном объеме и в прямом эфире.

Первый канал организует трансляцию полуфинального и финального выпусков шоу «Голос. Перезагрузка» на официальной странице проекта в Одноклассниках. Впервые выпуски шоу будут показаны в социальных сетях в полном объеме и в прямом эфире.

Возможность трансляции «Голоса» в ОК была протестирована на эфире четвертьфинального этапа: выпуск собрал в соцсети порядка 1 миллиона просмотров. Теперь зрители в ОК смогут увидеть решающие выступления участников проекта в прямом эфире. Полуфинальный выпуск можно будет увидеть 28 декабря, финал шоу будет транслироваться 1 января в 20:00.

Трансляции шоу можно будет смотреть на любых устройствах: в десктопной и мобильной версиях соцсети, в приложениях ОК на iOS и Android и на большом экране – в приложении «ОК Видео» для Smart TV и Android TV. 


Марина Краснова

директор по продуктам «Видео» и OK Live социальной сети Одноклассники

В этом году пользователи ОК могли в прямом эфире наблюдать за ключевыми событиями в разных сферах: мы показывали Зимнюю Олимпиаду, бой Хабиба Нурмагомедова с Конором Макгрегором, свадьбу принца Гарри, Кубок Первого канала по хоккею, кинопремьеры и шоу с известными людьми. Теперь зрители в ОК впервые увидят решающие события одного из самых популярных шоу на российском телевидении. Шоу «Голос» было названо лучшим в 2018 году по версии нашей онлайн-премии «Самый ОК», что еще раз подтвердило интерес миллионов зрителей в соцсети к этому проекту.

В конце 2018 года пользователи ОК смогли эксклюзивно увидеть сразу несколько проектов Первого канала. В частности, в соцсети прошла премьера первого трейлера фильма «Союз спасения» о восстании 1825 года — видео набрало более 5,5 млн просмотров. Также в ОК можно было наблюдать за крупными спортивными событиями декабря: матчами сборной России на Кубке Первого канала по хоккею и чемпионатом России по фигурному катанию.

Тематические категории:
Тематические категории: