Алтайский крайАмурская областьАрхангельская областьАстраханская областьБелгородская областьБрянская областьВладимирская областьВолгоградская областьВологодская областьВоронежская областьЕврейская АОЗабайкальский крайИвановская областьИркутская областьКабардино-Балкарская РеспубликаКалининградская областьКалужская областьКамчатский крайКарачаево-Черкесская РеспубликаКемеровская областьКировская областьКостромская областьКраснодарский крайКрасноярский крайКурганская областьКурская областьЛенинградская областьЛипецкая областьМагаданская областьМоскваМосковская областьМурманская областьНенецкий АОНижегородская областьНовгородская областьНовосибирская областьОмская областьОренбургская областьОрловская областьПензенская областьПермский крайПриморский крайПсковская областьРеспублика АдыгеяРеспублика АлтайРеспублика БашкортостанРеспублика БурятияРеспублика ДагестанРеспублика ИнгушетияРеспублика КалмыкияРеспублика КарелияРеспублика КомиРеспублика КрымРеспублика Марий ЭлРеспублика МордовияРеспублика Саха (Якутия)Республика Северная Осетия-АланияРеспублика ТатарстанРеспублика ТываРеспублика ХакасияРостовская областьРязанская областьСамарская областьСанкт-ПетербургСаратовская областьСахалинская областьСвердловская областьСевастопольСмоленская областьСтавропольский крайТамбовская областьТверская областьТомская областьТульская областьТюменская областьУдмуртская РеспубликаУльяновская областьХабаровский крайХанты-Мансийский АОЧелябинская областьЧеченская РеспубликаЧувашская РеспубликаЧукотский АОЯмало-Ненецкий АОЯрославская область
Искать в проекте
Руководство
15 января 2016
Не просто высококлассные профессионалы, но настоящие фанаты своего дела — именно такие люди стоят у руля главного канала страны.

Руководство

Генеральный директор

Константин Эрнст


Первый заместитель Генерального директора, Генеральный продюсер

Александр Файфман


Заместитель Генерального директора по общественно-политическому вещанию

Олег Вольнов


Заместитель Генерального директора, директор Дирекции информационных программ

Кирилл Клейменов


Заместитель Генерального директора, директор дирекции спецпроектов

Наталья Никонова


Заместитель Генерального директора, Директор Дирекции социальных и публицистических программ

Андрей Писарев


Заместитель Генерального директора по корпоративному управлению и стратегическим проектам

Ирина Прохорова


Главный продюсер музыкальных и развлекательных программ

Юрий Аксюта


Заместитель Генерального директора по стратегическому планированию

Михаил Бричкалевич


Главный режиссер

Роман Бутовский


Директор Дирекции планирования и финансирования 

Татьяна Гаранина


Главный бухгалтер

Алексей Дроздов


Генеральный директор компании "Первый канал. Всемирная сеть»

Алексей Ефимов


Директор Дирекции общественно-политического вещания

Людмила Кажуро-Снигирева


Управляющий делами

Андрей Киселев


Директор Дирекции документального кино

Светлана Колосова


Директор Дирекции общественных связей и интернет-вещания

Лариса Крымова


Директор Дирекции по рекламе

Сергей Кувалдин


Главный художник

Дмитрий Ликин 


Начальник службы безопасности

Вадим Лужков 


Режиссер и директор Дирекции кинопостпродакшна

Антон Ненашев


Руководитель юридической службы

Дмитрий Орлов


Директор Дирекции утреннего эфира

Кирилл Рыбак


Директор Дирекции программ

Сергей Соколов


Директор Дирекции кинопоказа

Сергей Титинков


Директор Дирекции планирования программ

Ольга Воронцова


Директор Дирекции сетей распространения программ

Валентина Удалова


Директор Дирекции научно-популярных программ

Андрей Цвинтарный


Директор Дирекции спортивного вещания

Ольга Черносвитова


Директор коммерческой дирекции

Петр Шепин


Директор Дирекции оформления эфира

Алексей Шмаков


Директор Дирекции стратегических исследований телеаудитории

Сергей Белокопытов


Тематические категории: