Алтайский крайАмурская областьАрхангельская областьАстраханская областьБелгородская областьБрянская областьВладимирская областьВолгоградская областьВологодская областьВоронежская областьДонецкая Народная РеспубликаЕврейская АОЗабайкальский крайЗапорожская областьИвановская областьИркутская областьКабардино-Балкарская РеспубликаКалининградская областьКалужская областьКамчатский крайКарачаево-Черкесская РеспубликаКемеровская областьКировская областьКостромская областьКраснодарский крайКрасноярский крайКурганская областьКурская областьЛенинградская областьЛипецкая областьЛуганская Народная РеспубликаМагаданская областьМоскваМосковская областьМурманская областьНенецкий АОНижегородская областьНовгородская областьНовосибирская областьОмская областьОренбургская областьОрловская областьПензенская областьПермский крайПриморский крайПсковская областьРеспублика АдыгеяРеспублика АлтайРеспублика БашкортостанРеспублика БурятияРеспублика ДагестанРеспублика ИнгушетияРеспублика КалмыкияРеспублика КарелияРеспублика КомиРеспублика КрымРеспублика Марий ЭлРеспублика МордовияРеспублика Саха (Якутия)Республика Северная Осетия-АланияРеспублика ТатарстанРеспублика ТываРеспублика ХакасияРостовская областьРязанская областьСамарская областьСанкт-ПетербургСаратовская областьСахалинская областьСвердловская областьСевастопольСмоленская областьСтавропольский крайТамбовская областьТверская областьТомская областьТульская областьТюменская областьУдмуртская РеспубликаУльяновская областьХабаровский крайХанты-Мансийский АОХерсонская областьЧелябинская областьЧеченская РеспубликаЧувашская РеспубликаЧукотский АОЯмало-Ненецкий АОЯрославская область
Искать в проекте
Хотите получать уведомления от сайта «Первого канала»?
Все новостиПолитикаЭкономикаОбществоСитуация в БелгородеВ миреКриминалТехнологииЗдоровьеКультураСпортОднакоПогода
2 декабря 2019, 09:19

Киноверсия юбилейного концерта Аллы Пугачевой продолжает покорять сердца зрителей

Сейчас «тот самый концерт» Аллы Пугачевой и настоящий ажиотаж, который вызвала его киноверсия. Показы прошли на юге России, и везде полные залы. Люди идут за песнями со смыслом и неподдельными эмоциями. Поют, смеются и плачут вместе с Примадонной всем залом. 

Уже на этой неделе «Тот самый концерт» в кино смогут увидеть зрители двух столиц. А пока впечатления тех, кто уже успел посмотреть и почувствовать, как сила невероятного таланта может проникать через экран.  

Новое явление в российских кинотеатрах – сеансы, на которых поют во время фильма и даже после финальных титров.

На большом экране звезда по имени Алла Пугачева. Для нее каждое появление на сцене до сих пор, как выход в открытый космос. В этом Примадонна призналась в эфире программы «Время». Алла Пугачева рассказала, как решилась на тот самый концерт в киноверсии: «Я говорю — давайте просто снимем, просто отснимем концерт в Кремлевском зале. Потом они мне говорят: Алла Борисовна, ну как же так. Если мы вас будем снимать без публики, у вас другое лицо. Вы красивая будете, но не живая. А вы забудьте о нас, вы забудьте. Надо снять. И вот тут они меня так задели. Я сказала — ну, ладно, ну хорошо, давайте сделаем один концерт для съемок, чтобы зрителей снять. Через два дня, три, я опомнилась. Звоню, говорю — нет, нет, все-таки давайте лучше без зрителей, клипы и все, больше ничего. А мне говорят — а все билеты проданы. И вот тут у меня все екнуло, все так обвалилось. Думаю, о, Боже, Боже, Боже. И давай, значит, я готовиться к этому уже совсем по-другому».

Фильм-откровение великой певицы шагает по стране с востока на запад. Кому не досталось билетов в своем городе, отправляются в тур, за сотни километров.

Ну и что это, если не аншлаг, в зале нет свободных мест. В Севастополе на выходных пять дополнительных сеансов, но и этого мало. В Сочи, Краснодаре, Ростове, Воронеже та же картина. В кино на Аллу Пугачеву билетов не достать. В Симферополе их раскупили за месяц до показа.

– У нас большой зал, 140 мест, зал, как вы видите, полный, ажиотаж на этот концерт большой, – говорит Лейла Сейтосманова, менеджер кинотеатра.

Самое сокровенное, чем делятся только с близкими. Но когда их гораздо больше, чем алых роз, кино – единственная возможность пригласить всех к себе в гости.

Всего несколько проверенных временем песен – все остальные зрители, возможно, услышат впервые. В них все, что волнует ее сейчас. Для молодежи и всех, кто буквально живет в соцсетях, она тоже нашла нужные слова.

Киноверсия единственного концерта – уникальная возможность рассмотреть в деталях грандиозное шоу и саму Примадонну. Крупным планом.

– Я получила столько этого, столько любви и до сих пор я ее ощущаю. Теперь вот в кинотеатрах этот концерт, то есть продлевает мне это ощущение, что я любима зрителем. Я больше скажу, своим народом. Знаете, вот это для меня очень важно. Иногда я чувствую от этой любви, что я просто амулет России. Это уже зазнайство такое. Ей Богу, мне очень хотелось бы, чтобы все было хорошо, – признается Алла Пугачева, народная артистка СССР.

Уже в эти выходные исповедь великой женщины на экранах Москвы, Санкт-Петербурга, Великого Новгорода и Калининграда.        

Смотрите фильм «Алла Пугачева. Тот самый концерт» в кино с 31 октября

Читайте также:

Главные новости

Новости

Все новости

Архив новостей