Алтайский крайАмурская областьАрхангельская областьАстраханская областьБелгородская областьБрянская областьВладимирская областьВолгоградская областьВологодская областьВоронежская областьДонецкая Народная РеспубликаЕврейская АОЗабайкальский крайЗапорожская областьИвановская областьИркутская областьКабардино-Балкарская РеспубликаКалининградская областьКалужская областьКамчатский крайКарачаево-Черкесская РеспубликаКемеровская областьКировская областьКостромская областьКраснодарский крайКрасноярский крайКурганская областьКурская областьЛенинградская областьЛипецкая областьЛуганская Народная РеспубликаМагаданская областьМоскваМосковская областьМурманская областьНенецкий АОНижегородская областьНовгородская областьНовосибирская областьОмская областьОренбургская областьОрловская областьПензенская областьПермский крайПриморский крайПсковская областьРеспублика АдыгеяРеспублика АлтайРеспублика БашкортостанРеспублика БурятияРеспублика ДагестанРеспублика ИнгушетияРеспублика КалмыкияРеспублика КарелияРеспублика КомиРеспублика КрымРеспублика Марий ЭлРеспублика МордовияРеспублика Саха (Якутия)Республика Северная Осетия-АланияРеспублика ТатарстанРеспублика ТываРеспублика ХакасияРостовская областьРязанская областьСамарская областьСанкт-ПетербургСаратовская областьСахалинская областьСвердловская областьСевастопольСмоленская областьСтавропольский крайТамбовская областьТверская областьТомская областьТульская областьТюменская областьУдмуртская РеспубликаУльяновская областьХабаровский крайХанты-Мансийский АОХерсонская областьЧелябинская областьЧеченская РеспубликаЧувашская РеспубликаЧукотский АОЯмало-Ненецкий АОЯрославская область
Искать в проекте
Хотите получать уведомления от сайта «Первого канала»?
Все новостиПолитикаЭкономикаОбществоВ миреКриминалТехнологииЗдоровьеКультураСпортОднакоПогода
1 июля 2020, 12:19

Крым готов принять туристов из разных регионов страны

Добраться в Крым можно и на машине, и на самолете, и на поезде. Для удобства запустили дополнительные и совсем новые маршруты. Уже через полчаса в Симферополь впервые отправится состав из Кисловодска.

На полуостров едут туристы из Екатеринбурга. На первый поезд продано около тысячи билетов. И даже несмотря на то, что дорога к морю длинная — почти три дня, долгожданный отпуск того стоит.

«Как только мы узнали, мы взяли билет, как в той песне, знаете: «Берем билет и едем в Крым». 32 градуса в Симферополе. Мы счастливы — отпуск долгожданный», — говорит Лариса Новикова.

Поезд из Екатеринбурга в Симферополь преодолеет около 3,5 тысяч километров. Зато уже послезавтра пассажиры проедут по Крымскому мосту и, возможно, даже успеют на пляж.

Читайте также: