Все новостиПолитикаЭкономикаОбществоВ миреКриминалТехнологииЗдоровьеКультураСпортОднакоПогодаЮбилей программы "Время"

Главные новости

Все новости

19 января 2020 года
15:40

Александр Большунов выиграл гонку преследования на этапе Кубка мира по лыжным гонкам в Чехии

Российский лыжник Александр Большунов завоевал золото в гонке преследования на этапе Кубка мира в Нове-Место. Вторым стал Йоханнес Клебо (Норвегия), третьим — Симен Крюгер (Норвегия).
Читать далее
12:16

Смотрите в прямом эфире Первого канала мужскую гонку преследования в рамках этапа Кубка мира по лыжным гонкам

Насладиться традиционными зимними соревнованиями сегодня смогут зрители Первого. В нашем эфире этап Кубка мира, мужская гонка преследования на 15 километров. Трансляция из Чехии начнется в 14:50. Все можно увидеть и на сайте 1tv.ru.