Алтайский крайАмурская областьАрхангельская областьАстраханская областьБелгородская областьБрянская областьВладимирская областьВолгоградская областьВологодская областьВоронежская областьДонецкая Народная РеспубликаЕврейская АОЗабайкальский крайЗапорожская областьИвановская областьИркутская областьКабардино-Балкарская РеспубликаКалининградская областьКалужская областьКамчатский крайКарачаево-Черкесская РеспубликаКемеровская областьКировская областьКостромская областьКраснодарский крайКрасноярский крайКурганская областьКурская областьЛенинградская областьЛипецкая областьЛуганская Народная РеспубликаМагаданская областьМоскваМосковская областьМурманская областьНенецкий АОНижегородская областьНовгородская областьНовосибирская областьОмская областьОренбургская областьОрловская областьПензенская областьПермский крайПриморский крайПсковская областьРеспублика АдыгеяРеспублика АлтайРеспублика БашкортостанРеспублика БурятияРеспублика ДагестанРеспублика ИнгушетияРеспублика КалмыкияРеспублика КарелияРеспублика КомиРеспублика КрымРеспублика Марий ЭлРеспублика МордовияРеспублика Саха (Якутия)Республика Северная Осетия-АланияРеспублика ТатарстанРеспублика ТываРеспублика ХакасияРостовская областьРязанская областьСамарская областьСанкт-ПетербургСаратовская областьСахалинская областьСвердловская областьСевастопольСмоленская областьСтавропольский крайТамбовская областьТверская областьТомская областьТульская областьТюменская областьУдмуртская РеспубликаУльяновская областьХабаровский крайХанты-Мансийский АОХерсонская областьЧелябинская областьЧеченская РеспубликаЧувашская РеспубликаЧукотский АОЯмало-Ненецкий АОЯрославская область
Искать в проекте
Хотите получать уведомления от сайта «Первого канала»?
Все новостиПолитикаЭкономикаОбществоВ миреКриминалТехнологииЗдоровьеКультураСпортОднакоПогода
18 июня 2010, 12:21

Сборная Франции с большой долей вероятности прощается с чемпионатом мира по футболу

Сыграв вничью в первом туре с Уругваем, финалисты прошлого первенства уступили в Полокване команде Мексики, дважды пропустив во втором тайме. Сначала Эрнандес убежал один на один с Лорисом и изящно переиграл вратаря, а затем Бланко реализовал пенальти, назначенный за снос Барреры - 2:0. И теперь в последнем туре Мексику и Уругвай, играющих между собой, вполне устроит ничья.

Настоящий карнавал можно было увидеть на подступах к стадиону Soccer City в Йоханнесбурге перед началом игры Аргентина - Южная Корея. И футболисты отплатили болельщикам столь же ярким футболом, выдав в итоге самый пока результативный матч чемпионата. На 17-й минуте в свои ворота мяч отправил Пак Чу Ен, а увеличил счет Гонсало Игуаин. На последних секундах первого тайма корейцы отыграли один мяч. Ошибкой Демикелиса воспользовался Ли Чу Ен. Во втором тайме хет-трик оформил Игуаин. Сначала он подкараулил мяч после удара Месси, а затем воспользовался передачей вышедшего на замену Агуэрро. Аргентина одной ногой в плей-офф.

Во втором матче в группе "Б" в Блюмфонтейне встречались команды Нигерии и Греции. На 16-й минуте Одемвинги увернулся от мяча, пущенного со штрафного Уче, и тем самым дизориентировал вратаря. Нигерия вышла вперед. А затем на ровном месте заработал удаление Кайта. Перед перерывом Салпингидис сравнял счет. А на 71-й минуте нигериец Эньема не смог зафиксировать мяч, и шустрый Джабулани отскочил к Торосидису, который принёс грекам первую победу – 2:1.

Российская парусная команда "Синергия" занимает пока 6-е место на проходящем в Марселе втором этапе регаты "Медкап-2010". Накануне, несмотря на сложные погодные условия в одной из гонок, наши яхтсмены сумели занять 2-е место, обойдя сильнейшие профессиональные экипажи планеты. Впереди еще 5 гонок, и россияне сохраняют шансы на то, чтобы пробиться в верхнюю половину рейтинга. А лидируют в общем зачете американская яхта "Квантум Рэйсинг" и аргентинская - "Матадор".

Матч Германия-Сербия выйдет в эфир Первого канала в 15:30 по московскому времени, а игра сборных Англии и Алжира начнётся в 22:40 по московскому времени.

Читайте также:

Главные новости

Новости

Все новости

Архив новостей