Алтайский крайАмурская областьАрхангельская областьАстраханская областьБелгородская областьБрянская областьВладимирская областьВолгоградская областьВологодская областьВоронежская областьДонецкая Народная РеспубликаЕврейская АОЗабайкальский крайЗапорожская областьИвановская областьИркутская областьКабардино-Балкарская РеспубликаКалининградская областьКалужская областьКамчатский крайКарачаево-Черкесская РеспубликаКемеровская областьКировская областьКостромская областьКраснодарский крайКрасноярский крайКурганская областьКурская областьЛенинградская областьЛипецкая областьЛуганская Народная РеспубликаМагаданская областьМоскваМосковская областьМурманская областьНенецкий АОНижегородская областьНовгородская областьНовосибирская областьОмская областьОренбургская областьОрловская областьПензенская областьПермский крайПриморский крайПсковская областьРеспублика АдыгеяРеспублика АлтайРеспублика БашкортостанРеспублика БурятияРеспублика ДагестанРеспублика ИнгушетияРеспублика КалмыкияРеспублика КарелияРеспублика КомиРеспублика КрымРеспублика Марий ЭлРеспублика МордовияРеспублика Саха (Якутия)Республика Северная Осетия-АланияРеспублика ТатарстанРеспублика ТываРеспублика ХакасияРостовская областьРязанская областьСамарская областьСанкт-ПетербургСаратовская областьСахалинская областьСвердловская областьСевастопольСмоленская областьСтавропольский крайТамбовская областьТверская областьТомская областьТульская областьТюменская областьУдмуртская РеспубликаУльяновская областьХабаровский крайХанты-Мансийский АОХерсонская областьЧелябинская областьЧеченская РеспубликаЧувашская РеспубликаЧукотский АОЯмало-Ненецкий АОЯрославская область
Искать в проекте
Хотите получать уведомления от сайта «Первого канала»?
Все новостиПолитикаЭкономикаОбществоСитуация в БелгородеВ миреКриминалТехнологииЗдоровьеКультураСпортОднакоПогода
11 июня 2012, 21:23

Британский премьер с супругой и охраной забыл в пивной восьмилетнюю дочку

Скандальная история, которая попала на первые полосы газет в Великобритании. Журналисты узнали, что премьер страны забыл своего ребенка в баре. Дэвид Кэмерон зашел в заведение с тремя детьми, а вышел с двумя. И никто ничего не заметил.

Чего только не забывают люди в ресторанах и пабах – кошельки, зонтики. Бывает, и пьяного друга возле барной стойки. Этот паб прославился тем, что в нем забыли Нэнси Кэмерон, восьмилетнюю дочку британского премьер-министра.

Этот невероятный случай произошел, когда дочь премьер-министра захотела пойти в туалет. Она ушла. Папа подумал, что мама с дочкой уехала домой, а мама подумала, что дочка вместе с папиным кортежем поехала домой. Когда родители встретились дома, оказалось, что дочери нет. Они позвонили в паб и им сказали: а дочка-то у нас! Тогда папа поехал лично ее забирать.

За полчаса Нэнси перезнакомилась со всеми сотрудниками паба. Хозяин паба не хочет говорить с журналистами, чтобы не создавать дурную рекламу, но на стойке лежит газета с заголовком "Кэмерон оставил свою восьмилетнюю дочь в пабе!" Вот такие истории.

Неожиданно ставший телезвездой, хозяин заведения Стив Холинг угощает журналистов пивом. Но на вопрос, о чем они говорили с Нэнси, отвечать категорически отказывается. Буквально за холмом – загородная резиденция Кэмерона. Дежурившие там съемочные группы теперь взяли в кольцо маленький провинциальный паб. Стив Холинг комментирует: "Много шума из ничего!"

Конечно, оппозиция не могла не поиздеваться над Кэмероном и его женой. В стране сейчас обсуждают закон, ужесточающий госконтроль над проблемными семьями. Подчиненному Кемерона, министру Эрику Пиклсу одна радиостанция задала вопрос: а родители, забывшие своих детей в пабе, они проблемные?

Многие сочувствуют семейству с Даунинг-стрит. "Многие сочувствуют Кэмерону. Родители вообще занятые люди, они недосыпают. Особенно сложно, если число детей превышает число взрослых. И такое может случиться даже с самыми внимательными родителями!", - говорит сотрудник интернет-сайта для родителей Кати О’Донован.

У Саманты и Дэвида Кэмерон трое детей. Их первый ребенок, Иван, умер в младенчестве. Выяснилось, что история с Нэнси случилась еще пару месяцев назад. Кэмерон попросил не винить охрану и сказал, что он сам во всем виноват.

Читайте также:

Главные новости

Новости

Все новости

Архив новостей