Алтайский крайАмурская областьАрхангельская областьАстраханская областьБелгородская областьБрянская областьВладимирская областьВолгоградская областьВологодская областьВоронежская областьДонецкая Народная РеспубликаЕврейская АОЗабайкальский крайЗапорожская областьИвановская областьИркутская областьКабардино-Балкарская РеспубликаКалининградская областьКалужская областьКамчатский крайКарачаево-Черкесская РеспубликаКемеровская областьКировская областьКостромская областьКраснодарский крайКрасноярский крайКурганская областьКурская областьЛенинградская областьЛипецкая областьЛуганская Народная РеспубликаМагаданская областьМоскваМосковская областьМурманская областьНенецкий АОНижегородская областьНовгородская областьНовосибирская областьОмская областьОренбургская областьОрловская областьПензенская областьПермский крайПриморский крайПсковская областьРеспублика АдыгеяРеспублика АлтайРеспублика БашкортостанРеспублика БурятияРеспублика ДагестанРеспублика ИнгушетияРеспублика КалмыкияРеспублика КарелияРеспублика КомиРеспублика КрымРеспублика Марий ЭлРеспублика МордовияРеспублика Саха (Якутия)Республика Северная Осетия-АланияРеспублика ТатарстанРеспублика ТываРеспублика ХакасияРостовская областьРязанская областьСамарская областьСанкт-ПетербургСаратовская областьСахалинская областьСвердловская областьСевастопольСмоленская областьСтавропольский крайТамбовская областьТверская областьТомская областьТульская областьТюменская областьУдмуртская РеспубликаУльяновская областьХабаровский крайХанты-Мансийский АОХерсонская областьЧелябинская областьЧеченская РеспубликаЧувашская РеспубликаЧукотский АОЯмало-Ненецкий АОЯрославская область
Искать в проекте
Хотите получать уведомления от сайта «Первого канала»?
Все новостиПолитикаЭкономикаОбществоСитуация в БелгородеВ миреКриминалТехнологииЗдоровьеКультураСпортОднакоПогода
21 ноября 2013, 15:12

Наргиз Закирова: «Голос» позволил мне осуществить мечту — выступить для российской публики

Участница второго сезона музыкального шоу заявила, что счастлива быть в проекте. Своими впечатлениями от шоу "Голос" Наргиз Закирова поделилась в ходе онлайн-конференции на сайте Первого канала.

По словам певицы, благодаря проекту сбылась ее давняя мечта выступить для российской публики. "Это началось у меня лет с 14, когда я участвовала в конкурсе "Юрмала-86", - заметила Наргиз Закирова. - С программой "Здравствуй, Юрмала!" мы ездили тогда по всему СНГ. С тех пор мне очень хотелось спеть для российской публики".

"Этот проект дает мне счастье стоять на сцене и петь перед большой аудиторией", - добавила Наргиз Закирова. Она отметила, что благодаря проекту о ней узнало еще больше людей, и ей это очень приятно.

Наргиз Закирова, которая много лет назад эмигрировала из Узбекистана и живет в Нью-Йорке, прошла три этапа отбора на американский X-Factor, получила "золотой билет" на финальное прослушивание, но предпочла участие в российской телепрограмме "Голос. Второй сезон". "Я хотела бы состояться как артист в России, поэтому приехала именно сюда", - пояснила певица.

Во время слепых прослушиваний к Наргиз повернулись все наставники, она пошла в команду Леонида Агутина. "На его музыке прошла практически вся моя юность, - прокомментировала она свое решение. - Агутин мне нравился, потому что все его выступления проходили в живом формате, мне нравилось, как он держался на сцене. Это достаточно свободный человек, очень скромный, очень талантливый".

Видеоверсия конференции с Наргиз Закировой доступна на странице www.1tv.ru/conf. Там же публикуются ответы на вопросы телезрителей.

Читайте также:

Главные новости

Новости

Все новости

Архив новостей