Алтайский крайАмурская областьАрхангельская областьАстраханская областьБелгородская областьБрянская областьВладимирская областьВолгоградская областьВологодская областьВоронежская областьДонецкая Народная РеспубликаЕврейская АОЗабайкальский крайЗапорожская областьИвановская областьИркутская областьКабардино-Балкарская РеспубликаКалининградская областьКалужская областьКамчатский крайКарачаево-Черкесская РеспубликаКемеровская областьКировская областьКостромская областьКраснодарский крайКрасноярский крайКурганская областьКурская областьЛенинградская областьЛипецкая областьЛуганская Народная РеспубликаМагаданская областьМоскваМосковская областьМурманская областьНенецкий АОНижегородская областьНовгородская областьНовосибирская областьОмская областьОренбургская областьОрловская областьПензенская областьПермский крайПриморский крайПсковская областьРеспублика АдыгеяРеспублика АлтайРеспублика БашкортостанРеспублика БурятияРеспублика ДагестанРеспублика ИнгушетияРеспублика КалмыкияРеспублика КарелияРеспублика КомиРеспублика КрымРеспублика Марий ЭлРеспублика МордовияРеспублика Саха (Якутия)Республика Северная Осетия-АланияРеспублика ТатарстанРеспублика ТываРеспублика ХакасияРостовская областьРязанская областьСамарская областьСанкт-ПетербургСаратовская областьСахалинская областьСвердловская областьСевастопольСмоленская областьСтавропольский крайТамбовская областьТверская областьТомская областьТульская областьТюменская областьУдмуртская РеспубликаУльяновская областьХабаровский крайХанты-Мансийский АОХерсонская областьЧелябинская областьЧеченская РеспубликаЧувашская РеспубликаЧукотский АОЯмало-Ненецкий АОЯрославская область
Искать в проекте
Хотите получать уведомления от сайта «Первого канала»?
Все новостиПолитикаЭкономикаОбществоВ миреКриминалТехнологииЗдоровьеКультураСпортОднакоПогода
17 октября 2015, 12:09

Новыми подробностями обрастает нашумевшее ДТП с «Феррари» в Москве

Мужчина, которого считали охранником юноши, устроившего аварию на Крымском мосту, и начали разыскивать за попытку наезда на полицейского пришёл с повинной. Он уже задержан и допрошен. Как оказалось, он не телохранитель, а дядя 17-летнего гонщика.

Объяснения ему пришлось давать по поводу возмутительного эпизода возле института Склифосовского. Молодого человека, который в ночь на пятницу устроил на спорткаре ДТП с двумя пострадавшими в центре Москвы, привезли именно туда. Когда с ним попытались побеседовать журналисты и сотрудники правоохранительных органов, им преградили путь некие люди в штатском (среди них - и ныне задержанный родственник). Документов по требованию не предъявили, и очень быстро уехали. При этом едва не сбили одного из сотрудников МВД.

Неизвестно, как мужчина объяснил свои действия следователям, но журналистам ничего внятного о своих мотивах сказать так и не смог.

Началась история с того, что в ночь на пятницу 17-летний подросток без прав, управляя "Феррари", на бешеной скорости вылетел на встречку на Крымском мосту и протаранил две машины. От удара спорткар перевернулся несколько раз и загорелся, так же как и один из встречных автомобилей. Несмотря на всё это юноша смог скрыться с места происшествия.

В больнице с ним побеседовали следователи. Юристы высказали мнение, что к ответственности его привлечь, скорее всего, не удастся. Но гражданских исков, вероятно, не избежать: в этой аварии пострадали ещё два человека.

Читайте также:

Главные новости

Новости

Все новости

Архив новостей