Алтайский крайАмурская областьАрхангельская областьАстраханская областьБелгородская областьБрянская областьВладимирская областьВолгоградская областьВологодская областьВоронежская областьДонецкая Народная РеспубликаЕврейская АОЗабайкальский крайЗапорожская областьИвановская областьИркутская областьКабардино-Балкарская РеспубликаКалининградская областьКалужская областьКамчатский крайКарачаево-Черкесская РеспубликаКемеровская областьКировская областьКостромская областьКраснодарский крайКрасноярский крайКурганская областьКурская областьЛенинградская областьЛипецкая областьЛуганская Народная РеспубликаМагаданская областьМоскваМосковская областьМурманская областьНенецкий АОНижегородская областьНовгородская областьНовосибирская областьОмская областьОренбургская областьОрловская областьПензенская областьПермский крайПриморский крайПсковская областьРеспублика АдыгеяРеспублика АлтайРеспублика БашкортостанРеспублика БурятияРеспублика ДагестанРеспублика ИнгушетияРеспублика КалмыкияРеспублика КарелияРеспублика КомиРеспублика КрымРеспублика Марий ЭлРеспублика МордовияРеспублика Саха (Якутия)Республика Северная Осетия-АланияРеспублика ТатарстанРеспублика ТываРеспублика ХакасияРостовская областьРязанская областьСамарская областьСанкт-ПетербургСаратовская областьСахалинская областьСвердловская областьСевастопольСмоленская областьСтавропольский крайТамбовская областьТверская областьТомская областьТульская областьТюменская областьУдмуртская РеспубликаУльяновская областьХабаровский крайХанты-Мансийский АОХерсонская областьЧелябинская областьЧеченская РеспубликаЧувашская РеспубликаЧукотский АОЯмало-Ненецкий АОЯрославская область
Искать в проекте
Хотите получать уведомления от сайта «Первого канала»?
Все новостиПолитикаЭкономикаОбществоСитуация в БелгородеВ миреКриминалТехнологииЗдоровьеКультураСпортОднакоПогода
18 сентября 2016, 21:16

Дмитрий Медведев и Владимир Путин приехали в избирательный штаб «Единой России»

Дмитрий Медведев назвал приятным, что на подведении итогов избирательной кампании в штабе "Единой России" находится и основатель партии, президент РФ Владимир Путин.

"Владимир Владимирович, спасибо, что Вы сегодня тоже с нами", - обратился премьер к главе государства.

Председатель "Единой России" Дмитрий Медведев заявил, что доволен результатами выборов в Госдуму. "Результат очень хороший", - заявил Медведев.

По его мнению, полученные итоги голосования свидетельствуют о поддержке большинством россиян "Единой России", что "дает возможность работать на благо своей страны".

Председатель партии сердечно поблагодарил активистов и волонтеров за их работу. "Вы большие молодцы, без вас мы бы не победили! А мы победили!" - под аплодисменты собравших сказал Медведев.

Владимир Путин призвал "Единую Россию" оправдать доверие, оказанное избирателями на выборах, и собрать сплоченную команду в Госдуме, в том числе с депутатами-одномандатниками и представителями других партий.

"Судя по всему, люди видят желание и стремление ведущей политической силы страны, работающей и так широко представленной в парламенте, добиваться положительных результатов, и доверяют этому желанию работать и приносить пользу стране; это доверие нужно оправдывать", - заявил президент.

"Впереди очень много вопросов, которые нужно решать, очень много задач стоит перед нами, но я не сомневаюсь, что будет сформирован хороший костяк в Госдуме. И вместе с представителями других партий, представленных в парламенте, - а с ними нужно искать точки соприкосновения, - выходить на такие решения, которые будут приниматься большинством общества", - заключил глава государства.

Читайте также:

Главные новости

Новости

Все новости

Архив новостей