Алтайский крайАмурская областьАрхангельская областьАстраханская областьБелгородская областьБрянская областьВладимирская областьВолгоградская областьВологодская областьВоронежская областьДонецкая Народная РеспубликаЕврейская АОЗабайкальский крайЗапорожская областьИвановская областьИркутская областьКабардино-Балкарская РеспубликаКалининградская областьКалужская областьКамчатский крайКарачаево-Черкесская РеспубликаКемеровская областьКировская областьКостромская областьКраснодарский крайКрасноярский крайКурганская областьКурская областьЛенинградская областьЛипецкая областьЛуганская Народная РеспубликаМагаданская областьМоскваМосковская областьМурманская областьНенецкий АОНижегородская областьНовгородская областьНовосибирская областьОмская областьОренбургская областьОрловская областьПензенская областьПермский крайПриморский крайПсковская областьРеспублика АдыгеяРеспублика АлтайРеспублика БашкортостанРеспублика БурятияРеспублика ДагестанРеспублика ИнгушетияРеспублика КалмыкияРеспублика КарелияРеспублика КомиРеспублика КрымРеспублика Марий ЭлРеспублика МордовияРеспублика Саха (Якутия)Республика Северная Осетия-АланияРеспублика ТатарстанРеспублика ТываРеспублика ХакасияРостовская областьРязанская областьСамарская областьСанкт-ПетербургСаратовская областьСахалинская областьСвердловская областьСевастопольСмоленская областьСтавропольский крайТамбовская областьТверская областьТомская областьТульская областьТюменская областьУдмуртская РеспубликаУльяновская областьХабаровский крайХанты-Мансийский АОХерсонская областьЧелябинская областьЧеченская РеспубликаЧувашская РеспубликаЧукотский АОЯмало-Ненецкий АОЯрославская область
Искать в проекте
Хотите получать уведомления от сайта «Первого канала»?
Все новостиПолитикаЭкономикаОбществоСитуация в БелгородеВ миреКриминалТехнологииЗдоровьеКультураСпортОднакоПогода
27 ноября 2016, 12:19

Лучшие КВН-щики страны отметили юбилей Клуба и ведущего Александра Маслякова на сцене Кремлевского дворца

Особенный, юбилейный выпуск КВН – в вечернем воскресном эфире Первого канала. На сцене - лучшие из лучших, легендарные команды, искрометный юмор. Повод двойной: 55 лет Клубу Веселых и Находчивых и 75 лет - Александру Маслякову.

Они, конечно, будут много шутить, петь и пародировать, как всегда, остро и актуально. Это не просто игра - встреча легенд. Поколения КВНщиков - на одной сцене все вместе.

«Тут же «Новые армяне», тут же сборная Пятигорска, тут же «Махачкалинские бродяги». Вроде современные КВН-щики и мы - ощущение, что произошел какой-то сдвиг во времени. Все в одно время оказались в одном месте», - говорит участник сборной КВН Российского университета дружбы народов Сангаджи Тарбаев.

Кто-то, как КВН-щики команды «Пирамида», не выходили на сцену вместе уже семь лет. «Новые армяне» - и вовсе 16. Но главные цифры этой игры другие. КВН – 55 лет, а Александру Маслякову — 75. Поздравления бессменный ведущий будет принимать со сцены. Среди подарков, конечно, шутки.

В Кремлевском дворце нет свободных мест. Среди гостей в этот вечер был и президент Владимир Путин.

«Они позволяют себе и шуточки еще какие. И где? В Кремле! На бывших больших начальников, на уходящих, приходящих, и на действующих… Прежде всего, всех поздравляю с юбилеем игры замечательной. Конечно, Александр Васильевич, вас поздравляю с вашим днем рождения. В ноябре у Александра Васильевича юбилей, 75 лет. Я вас искренне от души поздравляю», - сказал президент.

Зрители увидят уже полюбившихся героев; будут и шутки, которые не теряют актуальности с годами. Как, например, про сборную России по футболу. Появятся и новые образы, например, 45-й президент США Дональд Трамп.

«Безусловно, надо смотреть. Потому что я не знаю, когда еще такое повторится. Надеюсь, что повторится. Но по моим ощущениям, это было что-то действительно крутое и потрясающее», - говорит Михаил Башкатов.

Какая шутка так рассмешила Владимира Путина? Какие сюрпризы приготовили члены жюри? И какой образ примерил Михаил Галустян? Прививка от скуки – КВН, юбилейный выпуск.

Праздничный выпуск КВН Первый канал покажет уже сегодня в 18:40. Не пропустите!

Читайте также:

Главные новости

Новости

Все новости

Архив новостей