Алтайский крайАмурская областьАрхангельская областьАстраханская областьБелгородская областьБрянская областьВладимирская областьВолгоградская областьВологодская областьВоронежская областьДонецкая Народная РеспубликаЕврейская АОЗабайкальский крайЗапорожская областьИвановская областьИркутская областьКабардино-Балкарская РеспубликаКалининградская областьКалужская областьКамчатский крайКарачаево-Черкесская РеспубликаКемеровская областьКировская областьКостромская областьКраснодарский крайКрасноярский крайКурганская областьКурская областьЛенинградская областьЛипецкая областьЛуганская Народная РеспубликаМагаданская областьМоскваМосковская областьМурманская областьНенецкий АОНижегородская областьНовгородская областьНовосибирская областьОмская областьОренбургская областьОрловская областьПензенская областьПермский крайПриморский крайПсковская областьРеспублика АдыгеяРеспублика АлтайРеспублика БашкортостанРеспублика БурятияРеспублика ДагестанРеспублика ИнгушетияРеспублика КалмыкияРеспублика КарелияРеспублика КомиРеспублика КрымРеспублика Марий ЭлРеспублика МордовияРеспублика Саха (Якутия)Республика Северная Осетия-АланияРеспублика ТатарстанРеспублика ТываРеспублика ХакасияРостовская областьРязанская областьСамарская областьСанкт-ПетербургСаратовская областьСахалинская областьСвердловская областьСевастопольСмоленская областьСтавропольский крайТамбовская областьТверская областьТомская областьТульская областьТюменская областьУдмуртская РеспубликаУльяновская областьХабаровский крайХанты-Мансийский АОХерсонская областьЧелябинская областьЧеченская РеспубликаЧувашская РеспубликаЧукотский АОЯмало-Ненецкий АОЯрославская область
Искать в проекте
Хотите получать уведомления от сайта «Первого канала»?
Все новостиПолитикаЭкономикаОбществоВ миреКриминалТехнологииЗдоровьеКультураСпортОднакоПогода
8 марта 2016, 12:15

«Аффтар жжот!» — интернет наполнили самые удивительные поздравления с 8 марта

Все мужчины стараются сделать праздник 8 марта незабываемым. И в расчёте на бурю эмоций решаются на неожиданные и рискованные поступки. Иногда поздравления бывают слишком оригинальными.

Ничего не жалко для прекрасного пола. От мужчин в этот день - только самые лучшие подарки. И пусть порой они выглядят нелепо, пусть странно или даже очень странно… Но знайте, женщины, это всё от чистого сердца.

Когда душа поёт. Настоящие мужчины пытаются покорить девичьи сердца серенадами уже со школьной скамьи. И так до старших классов. Правда, у подростков серенады уже немного не те – в стиле рэп.

Настоящие мужики могут петь для дам даже посреди проезжей части, а уж про танцы и говорить нечего. 8 марта в танцполы превратились цеха заводов, школы, университеты и даже бассейны.

Танцевальные подарки наших мужчин кажутся слишком эксцентричными? Тогда посмотрите, как поздравляют в Новой Зеландии. Танец "Хака" там исполняется мужчинами почти на всех праздниках, в том числе, и на главных женских.

Когда дело доходит до экзотических подарков — это может по-настоящему удивить: крысы, змеи, что еще?

Но ведь всё-таки приятно, когда подарок на 8 марта хотя бы не пытается тебя съесть. Может, лучше стихотворение?

Чтобы написать поздравление для милых девушек, иногда вовсе не нужна бумага. Упорные репетиции, работа в коллективе — и огромная живая открытка готова. В этом году кто-то придумал изменяющиеся надписи, кто-то решил написать поздравления несколькими десятками машин такси, ну а кто-то... не так хорошо подготовился.

Большинство этих поздравлений не назовёшь удачными. Но кто сказал, что смех — это плохой подарок на 8 марта? Вы же помните, это всё — от чистого сердца.

Лучший подарок любимой  женщине - освободить ее от домашних хлопот и вместе посмотреть любимый фильм или сериал. Лучшие фильмы и сериалы с участием любимых актеров вы можете посмотреть на сайте онлайн-кинотеатра Первого канала kino.1tv.ru >>

Читайте также: