Алтайский крайАмурская областьАрхангельская областьАстраханская областьБелгородская областьБрянская областьВладимирская областьВолгоградская областьВологодская областьВоронежская областьДонецкая Народная РеспубликаЕврейская АОЗабайкальский крайЗапорожская областьИвановская областьИркутская областьКабардино-Балкарская РеспубликаКалининградская областьКалужская областьКамчатский крайКарачаево-Черкесская РеспубликаКемеровская областьКировская областьКостромская областьКраснодарский крайКрасноярский крайКурганская областьКурская областьЛенинградская областьЛипецкая областьЛуганская Народная РеспубликаМагаданская областьМоскваМосковская областьМурманская областьНенецкий АОНижегородская областьНовгородская областьНовосибирская областьОмская областьОренбургская областьОрловская областьПензенская областьПермский крайПриморский крайПсковская областьРеспублика АдыгеяРеспублика АлтайРеспублика БашкортостанРеспублика БурятияРеспублика ДагестанРеспублика ИнгушетияРеспублика КалмыкияРеспублика КарелияРеспублика КомиРеспублика КрымРеспублика Марий ЭлРеспублика МордовияРеспублика Саха (Якутия)Республика Северная Осетия-АланияРеспублика ТатарстанРеспублика ТываРеспублика ХакасияРостовская областьРязанская областьСамарская областьСанкт-ПетербургСаратовская областьСахалинская областьСвердловская областьСевастопольСмоленская областьСтавропольский крайТамбовская областьТверская областьТомская областьТульская областьТюменская областьУдмуртская РеспубликаУльяновская областьХабаровский крайХанты-Мансийский АОХерсонская областьЧелябинская областьЧеченская РеспубликаЧувашская РеспубликаЧукотский АОЯмало-Ненецкий АОЯрославская область
Искать в проекте
Хотите получать уведомления от сайта «Первого канала»?
Все новостиПолитикаЭкономикаОбществоСитуация в БелгородеВ миреКриминалТехнологииЗдоровьеКультураСпортОднакоПогода
23 июля 2016, 12:16

Звезды Первого канала приехали в Новогорск поддержать олимпийцев

Российские олимпийцы продолжают готовиться к Играм в Бразилии. Окончательно судьбу команды Международный Олимпийский Комитет, как ожидается, решит завтра, 24 июля. Все надеются на лучшее. Одна из тренировочных баз – в Новогорске. Там оттачивают мастерство волейболисты, борцы, фехтовальщики, сборные по гандболу и прыжкам на батуте.

Поддержать спортсменов приехал звездный десант Первого канала - популярные ведущие и участники проекта «Голос». Они убедились: настроение у всех боевое. Готовятся к новым стартам и легкоатлеты.

«Я думаю, несколько месяцев пройдет, и мы начнем опять готовиться к сезону, как обычно, и все будет нормально. Надо это просто пережить, как нам сказали руководители, да и мы сами это понимаем», - говорит серебряный призер Чемпионата России 2015 г. по легкой атлетике Иван Шаблюев.

«Все победы впереди. А то, что есть сейчас - это временные трудности, с которыми, мне кажется, нашим спортсменам не привыкать бороться», - заметил ведущий передачи «Доброе утро» на Первом канале Роман Будников.

«Я думаю, следующая победа будет еще слаще, и я вот иногда представляю: он сейчас мучается, поехал не поехал, а потом напишет в своей книге: я назло, а даже благодаря вам всем, выработал такой характер, что всех победил! Спасибо вам большое», - сказала ведущая Первого канала Светлана Зейналова.

Читайте также:

Главные новости

Новости

Все новости

Архив новостей