Алтайский крайАмурская областьАрхангельская областьАстраханская областьБелгородская областьБрянская областьВладимирская областьВолгоградская областьВологодская областьВоронежская областьДонецкая Народная РеспубликаЕврейская АОЗабайкальский крайЗапорожская областьИвановская областьИркутская областьКабардино-Балкарская РеспубликаКалининградская областьКалужская областьКамчатский крайКарачаево-Черкесская РеспубликаКемеровская областьКировская областьКостромская областьКраснодарский крайКрасноярский крайКурганская областьКурская областьЛенинградская областьЛипецкая областьЛуганская Народная РеспубликаМагаданская областьМоскваМосковская областьМурманская областьНенецкий АОНижегородская областьНовгородская областьНовосибирская областьОмская областьОренбургская областьОрловская областьПензенская областьПермский крайПриморский крайПсковская областьРеспублика АдыгеяРеспублика АлтайРеспублика БашкортостанРеспублика БурятияРеспублика ДагестанРеспублика ИнгушетияРеспублика КалмыкияРеспублика КарелияРеспублика КомиРеспублика КрымРеспублика Марий ЭлРеспублика МордовияРеспублика Саха (Якутия)Республика Северная Осетия-АланияРеспублика ТатарстанРеспублика ТываРеспублика ХакасияРостовская областьРязанская областьСамарская областьСанкт-ПетербургСаратовская областьСахалинская областьСвердловская областьСевастопольСмоленская областьСтавропольский крайТамбовская областьТверская областьТомская областьТульская областьТюменская областьУдмуртская РеспубликаУльяновская областьХабаровский крайХанты-Мансийский АОХерсонская областьЧелябинская областьЧеченская РеспубликаЧувашская РеспубликаЧукотский АОЯмало-Ненецкий АОЯрославская область
Искать в проекте
Хотите получать уведомления от сайта «Первого канала»?
Все новостиПолитикаЭкономикаОбществоВ миреКриминалТехнологииЗдоровьеКультураСпортОднакоПогода
25 июля 2016, 12:11

Обсудить наказы избирателей собрались на региональном форуме активисты партии «Единая Россия»

В Новосибирске проходит региональный форум «Единой России». Его участники - кандидаты в Государственную думу и законодательное собрание области от партии - встретились, чтобы обсудить наказы избирателей. Актуальные предложения, поступившие и от жителей региона, во многом легли в основу предвыборной программы.

Это вопросы, которые касаются образования, здравоохранения, состояния дорог, а также поддержки малого и среднего бизнеса. В Новосибирской области в этом сентябре пройдут не только выборы в региональный парламент, но также в муниципальные советы, поэтому кандидаты считают главной задачей услышать каждого избирателя.

«Мы сегодня большую часть времени проводим в диалоге с людьми, потому что очень важно, чтобы люди поняли: мы не можем давать обещаний, которые не в состоянии выполнить. Это принципиальная позиция партии. Мы обещаем только то, что мы реально, гарантированно можем сделать», - сказала член партии «Единая Россия», депутат Госдумы РФ Ирина Мануйлова.

«В этой программе учтены пожелания и наказы наших избирателей, наших граждан, независимо от их политической принадлежности. То есть депутаты Государственной Думы принимают законы, которые действуют на территории Российской Федерации, на территории всех субъектов, и действуют в отношении всех граждан Российской Федерации. Мы не делим на коммунистов, «справедливороссов» и так далее», - отметил член партии «Единая Россия» Дмитрий Перминов.

Читайте также: