14 августа 2016, 12:12

Третий тур Чемпионата России по футболу продолжился в субботу тремя матчами

ЦСКА в Екатеринбурге добился победы над «Уралом», 1:0, благодаря голу Георги Миланова на четвертой минуте компенсированного времени. Интересно, что в прошлом туре в Оренбурге, армейцы также добились победы в самой концовке.

«Спартак» играл с «Рубином» в Казани и потерял первые очки. В середине первого тайма красивым ударом Ивелин Попов вывел гостей вперед. А за несколько секунд до перерыва ответный мяч забил Марко Девич. Ничья, 1:1.

Такой же счет зафиксирован и в Самаре, где «Крылья Советов» принимали «Краснодар». Милан Родич уже на третьей минуте завершил контратаку хозяев точным ударом. Во втором тайме отличился Федор Смолов.

Таким образом теперь у «Краснодара», «Спартака» и ЦСКА по семь очков после трех туров. Сегодня состоятся еще три матча, а завершится тур 15 августа, в понедельник.