Алтайский крайАмурская областьАрхангельская областьАстраханская областьБелгородская областьБрянская областьВладимирская областьВолгоградская областьВологодская областьВоронежская областьДонецкая Народная РеспубликаЕврейская АОЗабайкальский крайЗапорожская областьИвановская областьИркутская областьКабардино-Балкарская РеспубликаКалининградская областьКалужская областьКамчатский крайКарачаево-Черкесская РеспубликаКемеровская областьКировская областьКостромская областьКраснодарский крайКрасноярский крайКурганская областьКурская областьЛенинградская областьЛипецкая областьЛуганская Народная РеспубликаМагаданская областьМоскваМосковская областьМурманская областьНенецкий АОНижегородская областьНовгородская областьНовосибирская областьОмская областьОренбургская областьОрловская областьПензенская областьПермский крайПриморский крайПсковская областьРеспублика АдыгеяРеспублика АлтайРеспублика БашкортостанРеспублика БурятияРеспублика ДагестанРеспублика ИнгушетияРеспублика КалмыкияРеспублика КарелияРеспублика КомиРеспублика КрымРеспублика Марий ЭлРеспублика МордовияРеспублика Саха (Якутия)Республика Северная Осетия-АланияРеспублика ТатарстанРеспублика ТываРеспублика ХакасияРостовская областьРязанская областьСамарская областьСанкт-ПетербургСаратовская областьСахалинская областьСвердловская областьСевастопольСмоленская областьСтавропольский крайТамбовская областьТверская областьТомская областьТульская областьТюменская областьУдмуртская РеспубликаУльяновская областьХабаровский крайХанты-Мансийский АОХерсонская областьЧелябинская областьЧеченская РеспубликаЧувашская РеспубликаЧукотский АОЯмало-Ненецкий АОЯрославская область
Искать в проекте
Хотите получать уведомления от сайта «Первого канала»?
Все новостиПолитикаЭкономикаОбществоСитуация в БелгородеВ миреКриминалТехнологииЗдоровьеКультураСпортОднакоПогода
19 августа 2016, 21:36

О развитии дорожной сети региона говорил Владимир Путин на встрече с руководителями Крыма и Севастополя

Крымские власти должны уделять больше внимания дорожному строительству. Об этом заявил сегодня Владимир Путин. Встреча президента с главой Крыма Сергеем Аксеновым и временно исполняющим обязанности Севастополя Дмитрием Овсянниковым состоялась на территории Всероссийского молодежного форума "Таврида".

Глава государства напомнил, что возведением на полуострове трасс федерального значения от строящегося Керченского моста до Севастополя дело не должно ограничиваться. И обратил внимание, что многие дороги районного масштаба находятся в неудовлетворительном состоянии.

«Я хотел, чтобы мы встретились втроем, вот в таком составе, имея в виду, что в Севастополе появился новый руководитель исполнительной власти. Я очень рассчитываю на то, что вы будете работать вместе, рука об руку, будете друг другу помогать, поддерживать друг друга. И здесь, мы знаем, очень много вопросов, которые требуют своего решения. И в Крыму в целом, и в Севастополе, в частности, нужно: первое, что нужно делать, это нужно постоянно, систематически работать над повышением доходов крымчан и севастопольцев. У нас есть большая, наполненная федеральными ресурсами программа федеральная по развитию Крыма и Севастополя. Кроме этого, мы договорились о том, что в этом году дополнительно выделяем на внутреннюю дорожную сеть, на ремонты и строительство, на новое строительство, пять миллиардов рублей», - сказал глава государства.

Читайте также:

Главные новости

Новости

Все новости

Архив новостей