Алтайский крайАмурская областьАрхангельская областьАстраханская областьБелгородская областьБрянская областьВладимирская областьВолгоградская областьВологодская областьВоронежская областьДонецкая Народная РеспубликаЕврейская АОЗабайкальский крайЗапорожская областьИвановская областьИркутская областьКабардино-Балкарская РеспубликаКалининградская областьКалужская областьКамчатский крайКарачаево-Черкесская РеспубликаКемеровская областьКировская областьКостромская областьКраснодарский крайКрасноярский крайКурганская областьКурская областьЛенинградская областьЛипецкая областьЛуганская Народная РеспубликаМагаданская областьМоскваМосковская областьМурманская областьНенецкий АОНижегородская областьНовгородская областьНовосибирская областьОмская областьОренбургская областьОрловская областьПензенская областьПермский крайПриморский крайПсковская областьРеспублика АдыгеяРеспублика АлтайРеспублика БашкортостанРеспублика БурятияРеспублика ДагестанРеспублика ИнгушетияРеспублика КалмыкияРеспублика КарелияРеспублика КомиРеспублика КрымРеспублика Марий ЭлРеспублика МордовияРеспублика Саха (Якутия)Республика Северная Осетия-АланияРеспублика ТатарстанРеспублика ТываРеспублика ХакасияРостовская областьРязанская областьСамарская областьСанкт-ПетербургСаратовская областьСахалинская областьСвердловская областьСевастопольСмоленская областьСтавропольский крайТамбовская областьТверская областьТомская областьТульская областьТюменская областьУдмуртская РеспубликаУльяновская областьХабаровский крайХанты-Мансийский АОХерсонская областьЧелябинская областьЧеченская РеспубликаЧувашская РеспубликаЧукотский АОЯмало-Ненецкий АОЯрославская область
Искать в проекте
Хотите получать уведомления от сайта «Первого канала»?
Все новостиПолитикаЭкономикаОбществоВ миреКриминалТехнологииЗдоровьеКультураСпортОднакоПогода
26 сентября 2016, 15:25

Первый канал представляет: Екатерина Гусева, Алексей Гуськов и Егор Бероев в многосерийной драме «Тонкий лед»

Уже этим вечером на Первом канале - психологическая драма «Тонкий лед». Она влюбилась в другого, он отказался это принять, ведь под угрозой не только семья, но и карьера. В итоге - интриги, поиск компромата на соперника, попытка объявить жену сумасшедшей, настроить против нее детей и не только...

Внешне образцовая семья — двое детей, загородный дом и дорогие машины. Но внутри отношения все больше напоминают бизнес, ничего личного. Ее муж, Игорь Палагин — крупный предприниматель, и семейная жизнь, похожая на бесстрастный бизнес-план, устраивала Ирину, пока судьба не столкнула ее с Андреем.

«Мы бились, бились… Каждый герой - за свою правду. Режиссер мне все время говорил, такой посыл у него был для меня — где любовь, там и правда; где любовь, там и правда. А я все время думала: а что есть любовь? А материнская любовь? А как же мои дети?» - рассказывает исполнительница главной женской роли актриса Екатерина Гусева.

Дети, долг, обязанности кажется, уже не могут сохранить фундамент семейных отношений. Любовный клубок закручивается еще туже, когда Андрей бросает свою невесту ради настоящих чувств. Разглядев в себе эту правду, Ирина уже не может врать ни себе, ни мужу.

Три слова, которые потрясли его мир – «Нам нужно развестись». Респектабельная семья — и тут скандал: жена ушла к другому. Под угрозой - карьера политика, о которой давно мечтал. Он привык все контролировать сам и решается на неожиданное.

Создатели стремились создать правдивое полотно, где исполнители не играли бы роли, а проживали на экране психологическую драму развода и построенных на нем новых отношений. И когда сценарий был не похож на реальную жизнь, актеры нередко меняли его прямо на съемках.

«Отходили сильно, и режиссер нам позволял это делать, и с нами вместе придумывал. Это импровизация, это жизнь, Там все так, как в жизни. Там все - как ошибаемся мы в нашей жизни», - говорит исполнитель роли Андрея актер Егор Бероев.

Они совершат немало ошибок в попытке быть счастливыми и на себе почувствуют, какой разрушительной может быть любовь.

«Момент любви или момент власти? Нет, конечно, любви. Момент власти - это власть и есть: я могу поменять кого хочу на кого хочу. Все заменимо. А это именно любви, это невозможность отпустить от себя, оторвать, потому что отрывается с кожей, отрывается с мясом», - говорит о своем герое актер Алексей Гуськов.

Эта любовь опасна, словно тонкий лед, который в любую минуту может треснуть под кем-то из влюбленных.

«Тонкий лед», первая и вторая серии - сегодня сразу после программы «Время».

Все серии фильма в отличном качестве смотрите прямо сейчас на сайте онлайн-кинотеатра Первого канала kino.1tv.ru >>

Читайте также: