Алтайский крайАмурская областьАрхангельская областьАстраханская областьБелгородская областьБрянская областьВладимирская областьВолгоградская областьВологодская областьВоронежская областьДонецкая Народная РеспубликаЕврейская АОЗабайкальский крайЗапорожская областьИвановская областьИркутская областьКабардино-Балкарская РеспубликаКалининградская областьКалужская областьКамчатский крайКарачаево-Черкесская РеспубликаКемеровская областьКировская областьКостромская областьКраснодарский крайКрасноярский крайКурганская областьКурская областьЛенинградская областьЛипецкая областьЛуганская Народная РеспубликаМагаданская областьМоскваМосковская областьМурманская областьНенецкий АОНижегородская областьНовгородская областьНовосибирская областьОмская областьОренбургская областьОрловская областьПензенская областьПермский крайПриморский крайПсковская областьРеспублика АдыгеяРеспублика АлтайРеспублика БашкортостанРеспублика БурятияРеспублика ДагестанРеспублика ИнгушетияРеспублика КалмыкияРеспублика КарелияРеспублика КомиРеспублика КрымРеспублика Марий ЭлРеспублика МордовияРеспублика Саха (Якутия)Республика Северная Осетия-АланияРеспублика ТатарстанРеспублика ТываРеспублика ХакасияРостовская областьРязанская областьСамарская областьСанкт-ПетербургСаратовская областьСахалинская областьСвердловская областьСевастопольСмоленская областьСтавропольский крайТамбовская областьТверская областьТомская областьТульская областьТюменская областьУдмуртская РеспубликаУльяновская областьХабаровский крайХанты-Мансийский АОХерсонская областьЧелябинская областьЧеченская РеспубликаЧувашская РеспубликаЧукотский АОЯмало-Ненецкий АОЯрославская область
Искать в проекте
Хотите получать уведомления от сайта «Первого канала»?
Все новостиПолитикаЭкономикаОбществоСитуация в БелгородеВ миреКриминалТехнологииЗдоровьеКультураСпортОднакоПогода
19 декабря 2016, 09:28

Первый канал начинает показ романтического комедийного сериала «Выйти замуж за Пушкина»

Сюжетные повороты, от которых захватывает дух, тонкий юмор, поэзия и неожиданный финал. Сегодня на Первом канале - премьера романтической комедии «Выйти замуж за Пушкина». Богатая наследница, не желающая подчиниться воле отца, даже не подозревает, чем обернется ее очередной каприз.

Все уже решено: жених из «подходящей» семьи, целая толпа охранников, спортивная машина и роскошный дом, где даже стены отделаны золотом. Чем не идеальная жизнь для представительницы «золотой молодежи»? Только у дочери успешного бизнесмена Сазонова - свои мечты.

«Интересно было совладать с дочкой, которая обладает папиным жестким характером, который привык брать от жизни все и вся, и дочка такая же. С одной стороны, он вроде бы ругается, пытается ей противостоять, но тем не менее, в глубине души, он любит ее именно за это», - говорит актер Роман Мадянов.

Белокурая бунтарка с ангельским лицом. На что она только не пойдет, чтобы разрушить планы своего деспотичного папы! Почему, например, не привести домой первого встречного?

«Он кажется ей смешным, нелепым и вообще каким-то несуразным абсолютно, вот так она к нему относится: что? Пушкин?» - говорит актриса Александра Бортич.

Романтическая комедия в лучших традициях. Кажется, даже судьба посмеялась над героями, сведя их. Непутевый ученый-пушкинист из провинции и богатая наследница. И как тут думать о поэзии, когда от тебя решил избавиться самый влиятельный человек в городе, да и дуэли за руку и сердце той единственной в XXI веке выглядят не так поэтично.

«Когда появляются непонятные чувства, какие-то настоящие в нем начинают всплывать, он тоже, он не знает, как на это реагировать. Он начинает от всего этого открещиваться и пытаться закрыться в своем мире», - говорит актер Дмитрий Гудочкин.

От такого калейдоскопа эмоций уже кружится голова. А ведь это только начало. Неожиданные сюжетные повороты, изрядная доля юмора и бесконечные любовные шарады. Но главное - вовремя понять, где игра, а где настоящее чувство.

«Выйти замуж за Пушкина» - первую и вторую серии фильма смотрите сегодня сразу после программы «Время». Все серии картины вы можете увидеть прямо сейчас на сайте онлайн-кинотеатра Первого канала Kino.1tv.ru >>

Читайте также: