Алтайский крайАмурская областьАрхангельская областьАстраханская областьБелгородская областьБрянская областьВладимирская областьВолгоградская областьВологодская областьВоронежская областьДонецкая Народная РеспубликаЕврейская АОЗабайкальский крайЗапорожская областьИвановская областьИркутская областьКабардино-Балкарская РеспубликаКалининградская областьКалужская областьКамчатский крайКарачаево-Черкесская РеспубликаКемеровская областьКировская областьКостромская областьКраснодарский крайКрасноярский крайКурганская областьКурская областьЛенинградская областьЛипецкая областьЛуганская Народная РеспубликаМагаданская областьМоскваМосковская областьМурманская областьНенецкий АОНижегородская областьНовгородская областьНовосибирская областьОмская областьОренбургская областьОрловская областьПензенская областьПермский крайПриморский крайПсковская областьРеспублика АдыгеяРеспублика АлтайРеспублика БашкортостанРеспублика БурятияРеспублика ДагестанРеспублика ИнгушетияРеспублика КалмыкияРеспублика КарелияРеспублика КомиРеспублика КрымРеспублика Марий ЭлРеспублика МордовияРеспублика Саха (Якутия)Республика Северная Осетия-АланияРеспублика ТатарстанРеспублика ТываРеспублика ХакасияРостовская областьРязанская областьСамарская областьСанкт-ПетербургСаратовская областьСахалинская областьСвердловская областьСевастопольСмоленская областьСтавропольский крайТамбовская областьТверская областьТомская областьТульская областьТюменская областьУдмуртская РеспубликаУльяновская областьХабаровский крайХанты-Мансийский АОХерсонская областьЧелябинская областьЧеченская РеспубликаЧувашская РеспубликаЧукотский АОЯмало-Ненецкий АОЯрославская область
Искать в проекте
Хотите получать уведомления от сайта «Первого канала»?
Все новостиПолитикаЭкономикаОбществоСитуация в БелгородеВ миреКриминалТехнологииЗдоровьеКультураСпортОднакоПогода
27 января 2017, 07:04

В Москве выясняют обстоятельства конфликта в такси, в результате которого травму получил двухлетний ребенок

Московская полиция завела уголовное дело в связи с конфликтом между водителем и пассажирами такси, в результате которого сотрясение мозга получил двухлетний мальчик. Расследование проводится по статье «Побои», работник таксопарка находится под подпиской о невыезде. Инцидент произошел в центре столицы. По данным правоохранительных органов, ссора началась в пути.

«В дороге между водителем и пассажиркой возник конфликт, поводом для которого послужило, что ребенок испачкал ногами сиденье автомобиля. Водитель вышел из машины и вытолкнул мать вместе с ребенком из такси, при этом мальчик упал и ударился головой об землю», - сообщил заместитель начальника управления информации и общественных связей ГУ МВД РФ по Москве Юрий Титов.

Однако со слов родственников участников конфликта, все случилось уже после того, как пассажиры, молодая женщина с ребенком и своей матерью, расплатившись, вышли из машины. Водитель, догнав их и требуя почистить испачканный мальчиком салон, потащил девушку обратно к автомобилю. Там он ее толкнул, она упала на землю. В происходящее вмешалась бабушка ребенка, она ударила таксиста, тот нанес ответный удар, от которого женщина, державшая за руку внука, упала. Вместе с ней упал и мальчик, тогда он и получил сотрясение мозга. Малыша доставили в больницу. Его мама, которая, как сообщил супруг, беременна, также была госпитализирована. Родственники таксиста, в свою очередь, обвиняют пассажирок в агрессивном поведении и считают их зачинщицами конфликта.

Читайте также:

Главные новости

Новости

Все новости

Архив новостей