Алтайский крайАмурская областьАрхангельская областьАстраханская областьБелгородская областьБрянская областьВладимирская областьВолгоградская областьВологодская областьВоронежская областьДонецкая Народная РеспубликаЕврейская АОЗабайкальский крайЗапорожская областьИвановская областьИркутская областьКабардино-Балкарская РеспубликаКалининградская областьКалужская областьКамчатский крайКарачаево-Черкесская РеспубликаКемеровская областьКировская областьКостромская областьКраснодарский крайКрасноярский крайКурганская областьКурская областьЛенинградская областьЛипецкая областьЛуганская Народная РеспубликаМагаданская областьМоскваМосковская областьМурманская областьНенецкий АОНижегородская областьНовгородская областьНовосибирская областьОмская областьОренбургская областьОрловская областьПензенская областьПермский крайПриморский крайПсковская областьРеспублика АдыгеяРеспублика АлтайРеспублика БашкортостанРеспублика БурятияРеспублика ДагестанРеспублика ИнгушетияРеспублика КалмыкияРеспублика КарелияРеспублика КомиРеспублика КрымРеспублика Марий ЭлРеспублика МордовияРеспублика Саха (Якутия)Республика Северная Осетия-АланияРеспублика ТатарстанРеспублика ТываРеспублика ХакасияРостовская областьРязанская областьСамарская областьСанкт-ПетербургСаратовская областьСахалинская областьСвердловская областьСевастопольСмоленская областьСтавропольский крайТамбовская областьТверская областьТомская областьТульская областьТюменская областьУдмуртская РеспубликаУльяновская областьХабаровский крайХанты-Мансийский АОХерсонская областьЧелябинская областьЧеченская РеспубликаЧувашская РеспубликаЧукотский АОЯмало-Ненецкий АОЯрославская область
Искать в проекте
Хотите получать уведомления от сайта «Первого канала»?
Все новостиПолитикаЭкономикаОбществоВ миреКриминалТехнологииЗдоровьеКультураСпортОднакоПогода
28 февраля 2017, 09:00

Состояние актера Николая Караченцова, попавшего в ДТП, не вызывает серьезных опасений у врачей

Актера Николая Караченцова, который накануне попал в серьезное ДТП, готовятся перевести в одну из столичных клиник. Об это рассказали родственники артиста. Карачецов получил травмы. Его состояние, как сказали агентству ТАСС в театре Ленком, в штате которого состоит актер, опасений у врачей на данный момент не вызывает.

Авария произошла в Подмосковье, недалеко от дачи актера. Иномарка, в которой его везли, столкнулась с грузовой «газелью». Причины сейчас выясняет полиция. По предварительной версии, виновником мог стать водитель грузовика, который не заметил выезжавшую на перекресток машину. Удар пришелся в бок.

«Достаточно серьезное ДТП, потому что там машина даже перевернулась, и ее переворачивали, с крыши ставили опять на колеса. И папу сразу госпитализировали, еще в машине была мамина подруга Эльза и медсестра Надежда. Все они получили ушибы, порезы, и насколько я знаю, возможно, что у папы сотрясение головного мозга», - сообщил сын актера Андрей Караченцов.

По роковому стечению обстоятельств, авария произошла ровно через 12 лет после страшного ДТП на Мичуринском проспекте. Тогда Николай Караченцов получил тяжелейшие травмы, от которых до сих пор не оправился. Он почти месяц пролежал в коме, долго восстанавливался, но к актерской деятельности вернуться так и не смог.

Читайте также: