Алтайский крайАмурская областьАрхангельская областьАстраханская областьБелгородская областьБрянская областьВладимирская областьВолгоградская областьВологодская областьВоронежская областьДонецкая Народная РеспубликаЕврейская АОЗабайкальский крайЗапорожская областьИвановская областьИркутская областьКабардино-Балкарская РеспубликаКалининградская областьКалужская областьКамчатский крайКарачаево-Черкесская РеспубликаКемеровская областьКировская областьКостромская областьКраснодарский крайКрасноярский крайКурганская областьКурская областьЛенинградская областьЛипецкая областьЛуганская Народная РеспубликаМагаданская областьМоскваМосковская областьМурманская областьНенецкий АОНижегородская областьНовгородская областьНовосибирская областьОмская областьОренбургская областьОрловская областьПензенская областьПермский крайПриморский крайПсковская областьРеспублика АдыгеяРеспублика АлтайРеспублика БашкортостанРеспублика БурятияРеспублика ДагестанРеспублика ИнгушетияРеспублика КалмыкияРеспублика КарелияРеспублика КомиРеспублика КрымРеспублика Марий ЭлРеспублика МордовияРеспублика Саха (Якутия)Республика Северная Осетия-АланияРеспублика ТатарстанРеспублика ТываРеспублика ХакасияРостовская областьРязанская областьСамарская областьСанкт-ПетербургСаратовская областьСахалинская областьСвердловская областьСевастопольСмоленская областьСтавропольский крайТамбовская областьТверская областьТомская областьТульская областьТюменская областьУдмуртская РеспубликаУльяновская областьХабаровский крайХанты-Мансийский АОХерсонская областьЧелябинская областьЧеченская РеспубликаЧувашская РеспубликаЧукотский АОЯмало-Ненецкий АОЯрославская область
Искать в проекте
Хотите получать уведомления от сайта «Первого канала»?
Все новостиПолитикаЭкономикаОбществоВ миреКриминалТехнологииЗдоровьеКультураСпортОднакоПогода
28 февраля 2017, 15:02

Николай Караченцов, попавший в ДТП, переведен в столичную клинику и скоро может быть выписан домой

Состояние актера Николая Караченцова не вызывает опасений, но пока он останется под наблюдением врачей. Об этом сообщили в НИИ Склифосовского, куда этим утром всенародно любимого артиста перевели из подмосковной больницы после серьезного ДТП. Ранее сообщалось, что артист во время аварии получил черепно-мозговую травму. Родственники надеются забрать Николая Петровича домой в ближайшие дни.

«Есть небольшое ушибленная рана надбровной области, и под вопросом легкое сотрясение головного мозга. Мы его положили в реанимацию, понаблюдали за ним, сделали все необходимые исследования. На сегодняшний день мы еще не успели все сделать, что мы хотели сделать, потому что у него появилась гематома глазницы. Мы будем проводить дополнительные исследования еще два-три дня», - сообщил журналистам директор НИИ им.Склифосовского Анзор Хубутия.

Авария произошла в Щелковском районе Подмосковья, недалеко от дачи актера. Машина, в которой его везли, столкнулась с «газелью». От удара внедорожник перевернулся. По роковому стечению обстоятельств, все случилось ровно через 12 лет после страшного ДТП на Мичуринском проспекте в Москве. Тогда Николай Караченцов получил тяжелейшие травмы, от которых до сих пор не оправился. Он почти месяц пролежал в коме, потом были годы реабилитации, но к актерской деятельности вернуться так и не смог.

Читайте также:

Главные новости

Новости

Все новости

Архив новостей