Алтайский крайАмурская областьАрхангельская областьАстраханская областьБелгородская областьБрянская областьВладимирская областьВолгоградская областьВологодская областьВоронежская областьДонецкая Народная РеспубликаЕврейская АОЗабайкальский крайЗапорожская областьИвановская областьИркутская областьКабардино-Балкарская РеспубликаКалининградская областьКалужская областьКамчатский крайКарачаево-Черкесская РеспубликаКемеровская областьКировская областьКостромская областьКраснодарский крайКрасноярский крайКурганская областьКурская областьЛенинградская областьЛипецкая областьЛуганская Народная РеспубликаМагаданская областьМоскваМосковская областьМурманская областьНенецкий АОНижегородская областьНовгородская областьНовосибирская областьОмская областьОренбургская областьОрловская областьПензенская областьПермский крайПриморский крайПсковская областьРеспублика АдыгеяРеспублика АлтайРеспублика БашкортостанРеспублика БурятияРеспублика ДагестанРеспублика ИнгушетияРеспублика КалмыкияРеспублика КарелияРеспублика КомиРеспублика КрымРеспублика Марий ЭлРеспублика МордовияРеспублика Саха (Якутия)Республика Северная Осетия-АланияРеспублика ТатарстанРеспублика ТываРеспублика ХакасияРостовская областьРязанская областьСамарская областьСанкт-ПетербургСаратовская областьСахалинская областьСвердловская областьСевастопольСмоленская областьСтавропольский крайТамбовская областьТверская областьТомская областьТульская областьТюменская областьУдмуртская РеспубликаУльяновская областьХабаровский крайХанты-Мансийский АОХерсонская областьЧелябинская областьЧеченская РеспубликаЧувашская РеспубликаЧукотский АОЯмало-Ненецкий АОЯрославская область
Искать в проекте
Хотите получать уведомления от сайта «Первого канала»?
Все новостиПолитикаЭкономикаОбществоВ миреКриминалТехнологииЗдоровьеКультураСпортОднакоПогода
4 марта 2017, 10:09

Обсуждение новостей, тонкий юмор и встреча с любимыми ведущими — «Прожекторперисхилтон» возвращается в эфир

Тонкий юмор на злобу дня, свой взгляд на последние новости и обаяние, которому нет границ. После пятилетнего перерыва в эфир Первого канала возвращается программа «Прожекторперисхилтон». Наших зрителей ждет встреча с любимыми ведущими. Легендарная четверка предстанет в полном составе: Иван Ургант, Сергей Светлаков, Гарик Мартиросян, Александр Цекало. К новому сезону они приготовили много сюрпризов.

Несколько часов до эфира. Все на нерве. Что не так с гитарой Александра Цекало? Для кого играет Гарик Мартиросян? И почему Сергей Светлаков с виду так спокоен? Да, и где Иван Ургант? Неужели опаздывает на съемку? Нет, не опоздал.

«Мы, как большая шведская семья, которая состоит из четырех мужчин. Мы на пять лет расстались, сейчас начинаем привыкать снова друг к другу. Это все — приспосабливание. Приспособленцы. Мы так себя и называем», — говорит Иван Ургант.

На столе свежая пресса. Актуальные темы — от предстоящей встречи президентов России и США до экономического форума в Сочи. Среди новостей еще одна — почему так долго «Прожектора» не было в эфире.

«Пока я в эйфории. Я сейчас даю вам интервью без сознания вообще, — признался Гарик Мартиросян. — Для телезрителей, которые, видимо, ждали, что «Прожектор» вернется в эфир Первого канала. Я думаю, если он будет таким смешным, каким был, этого будет уже достаточно. А если он будет еще более смешным, то это будет подарок для всех».

Это был пятилетний перерыв — телевизионные контракты и обязательства. Но шоу должно продолжаться. Снова вместе в эфире. Как будто и не расставались!

«Я лично верил всегда. На самом деле такие посиделки, которые показывали каждые выходные по телевизору, в нашей реальной жизни происходили и происходят. Вчетвером собираемся семьями, обсуждаем новости и смеемся», — рассказывает Сергей Светлаков.

В квартире «Прожекторперисхилтон» перестановка. Центральное место по-прежнему занимает стол. Но появился и камин, а в прихожей — диван. Он для гостей. Они уже ждут за сценой.

Кто будет первым гостем нового «Прожекторперисхилтон»? Знаменитый актер, ждущий за кулисами, или дама в красном? Кто она? Интригу не раскрывают.

«Мы постараемся, чтобы гости были особенными и актуальными. Самое главное, что не поменяется — то, что эти четыре странных и разных человека продолжают дружить», — сказал Александр Цекало.

Четыре года каждую неделю зрители забывали про отдых и дела, не отрываясь смотрели, как четверо остроумных ведущих шутят. Хью Джекман в гостях танцевал, пока его не остановили. Микки Рурк захотел выпить водки. А Тиль Швайгер угадывал российских звезд.

Какие темы обсудят ведущие? Что думают о русских хакерах? И с кем станцует Сергей Светлаков? Все это уже сегодня. Программу «Прожекторперисхилтон» смотрите в 23:00 на Первом канале! Не пропустите!




Читайте также:

Главные новости

Новости

Все новости

Архив новостей